Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 338 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADEMMER, Lore
RV Geseke e.V.
XXXX
PRF 03
GER
ADICK, Christiane
RV Verl e.V.
IND
AGARWALLA, Anush
RV Altenautal e.V.
224 Etro
PRF 23
GER
ARENS, Leni Sophie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
AULBUR, Hanna Sophie
RFV Clarholz-Lette e.V.
555 Dornrösschen
PRF 04
GER
BARKEMEIER, Jessica
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
212 Elsa 142
PRF 16
GER
BARTSCH, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BAUER, Angelina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
410 Quincy King V
PRF 24
GER
BECKERVORDERSANDFORTH, Lena
RV Verl e.V.
092 Chanel 495
PRF 13
GER
BENTLAGE, Emma
RFV Avenwedde e.V.
400 Perres Farina
PRF 03
GER
BERENBRINKER, Franziska
RV Helleforth e.V.
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
GER
BERENBRINKER, Sylvia
RV Verl e.V.
GER
BERTLING, Jennifer
RV Verl e.V.
152 Delizia 11
PRF 24
GER
BETTENWORTH, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BINNIE-POTT, Rebecca
RV Altenautal e.V.
140 Davita 24
PRF 09
GER
BIRWE, Emma
RFV Clarholz-Lette e.V.
369 Madam's Moonlight
PRF 08
GER
BLATTGERSTE, Christin
RV Altenautal e.V.
GER
BÖDDEKER, Inga
RFV Schwaney e.V.
GER
BÖNIG, Alena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BOROWSKI, Zoe Marie
RV St.Georg Salzkotten e.V.
182 Don Faustinus MW
PRF 14
GER
BOXHAMMER, Sonja
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRAK, Emilia
RV Verl e.V.
076 Carlotta J
PRF 08
GER
BROCKBALS, Mia
RV Helleforth e.V.
128 Danciana W
PRF 16
GER
BRÜGGENTHIES, Laura
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BUBANZ, Pauline
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
BUNTE, Philipp
RV Altenautal e.V.
GER
BUSSEMAS, Lena Marie
RV Erwitte e.V.
GER
DETERING, Carolina
RFV Brake e.V.
GER
DIEKÖTTER, Rahel
RV Sundern-Spexard e.V.
111 Cornelie 2
PRF 04
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
DREISBACH, Claudia
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
GER
DUTZ, Kristin
RV Oelde e.V.
GER
EBELING, Christina
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
246 Fine Lady 31
PRF 10
GER
EBERHARDT, Manuela
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
EDLER, Ramona
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
186 Donatello 155
PRF 11
GER
EHRHARDT, Andrea
RG Pegasus Göttingen e. V.
433 Rosebud 14
PRF 16
GER
EIMERTENBRINK-LANGHORST, Monique
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
ERNST, Helena
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
432 Rose Magic 2
PRF 23
GER
ERNST, Tanja
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
FAATZ, Renee
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
528 Vito Vitalis J.
PRF 23
GER
FALKOWSKI, Annette
RV Altenautal e.V.
231 Feingold F
PRF 01
GER
FELDMANN, Clara
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
FISCHBACH, Julia
RFV Schlangen e.V.
488 Starlight Saburo AV
PRF 09
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
031 Beezie 11
PRF 24
GER
FRENZEL, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
464 Sir Alfred H
PRF 15
GER
FREUDENBERG, Anna
RFV Lopshorn Lage e.V.
312 Grey Greta
PRF 24
GER
FRIEDL, Tom
Förderkreis Dressur Bergisches Land
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
160 Despacito 2
PRF 14
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
020 Bahiyah F
PRF 14
FEI
GEORGIEVSKAIA, Varvara
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
566 Rock Leon KL
PRF 14
GER
GERHOLD, Nicole
RV Altenautal e.V.
GER
GORISCH, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
241 Filius Bonacci H
PRF 22
GER
GREIFENHAGEN, Franziska
RV Altenautal e.V.
GER
GREUNE, Jana
RFV Ostönnen e.V.
GER
GRUNWALD, Nane
RUFV Bad Essen
179 Don Casati
PRF 23
GER
HAGEDORN, Stella
Riding Club Gütersloh e.V.
GER
HAHNE, Andrea
RFV Clarholz-Lette e.V.
019 Badira 3
PRF 22
GER
HAMILTON-WILKS, Kaylee
RV Dringenberg e.V.
GER
HAPPE, Franziska
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
HASELHORST, Emma
RV Geseke e.V.
GER
HASELHORST, Matilda
RV Geseke e.V.
GER
HAUPTSTEIN, Tim
ZRFV Mastholte e.V.
074 Captain Cordy
PRF 25
GER
HEITMANN, Antonia-Maria
RV Oelde e.V.
361 LL Cool J
PRF 13
GER
HELLMANN, Lena Marie
ZRFV Mastholte e.V.
104 Comtessa HS
PRF 13
GER
HEMMER, Katharina
RV Altenautal e.V.
GER
HIGGINS, Keryn
RFV Büren e.V.
GER
HILKER, Philip
RV Oelde e.V.
270 Floyd 91
PRF 25
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
222 Espasito 2
PRF 17
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
XXXX
PRF 01
GER
HINDERMANN, Sophie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HOPP, Eleonore Emily
RV Altenautal e.V.
GER
HORSTMANN, Anne
RFV Hille e.V.
GER
HORSTMANN, Noemie
RV Sundern-Spexard e.V.
551 Dargur
PRF 07
GER
HÖWEKENMEIER, Verena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
HÜLSMANN, Lisa
RV Verl e.V.
243 Filou Le Grand BB
PRF 13
GER
HUSEMANN, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HÜSER, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
HÜTTENHÖLSCHER, Romy
RV Verl e.V.
368 Luna-Lovegood
PRF 04
GER
JENNISSEN, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
JOACHIM, Lareen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
JOHANN-VORDERBRÜGGEN, Tessa
ZRFV Schloß Holte e.V.
098 Chertan W
PRF 14
GER
KALINA, Jessica
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
KAMPMEYER, Friederike
RFV Greven e.V.
295 Fürst Samarant
PRF 22
GER
KEATINGE, Emily Marie
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
KELKER, Lisanne
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
311 Graniti's Glöckchen
PRF 13
GER
KERN, Alexander
Bielefelder RFC e.V.
294 Fürst Luigi
PRF 19
GER
KIENBAUM, Florine
LZuRV Bergische Höhen
570 Valencio NRW
PRF 20
GER
KLAAS, Catharina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
398 PAV Vanilla Loona
PRF 13
KLAWUNDE, Nele
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Kirsten
ZRFV Schloß Holte e.V.
180 Don Dabiano
PRF 16
GER
KÖPPEN, Giuliana
RV St.Georg Salzkotten e.V.
227 Fandango S 3
PRF 16
GER
KÖRKEMEIER, Alicia
RFV Clarholz-Lette e.V.
248 Finesse -Filou
PRF 08
GER
KÖRKEMEIER, Elena
RFV Clarholz-Lette e.V.
248 Finesse -Filou
PRF 07
GER
KORNRUMPF, Ella Louisa
RV Altenautal e.V.
GER
KOWALSKI, Aileen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
473 Skywalker 84
PRF 13
GER
KRÖSCHE, Maya Sophie
RFV Paderborn e.V.
GER
KRÜGER, Vanessa
RV Albersloh e.V.
251 Fino Royal 6
PRF 16
GER
KUHRE, Hanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
KUPKA, Hanna
RFV Paderborn e.V.
562 Annika 151
PRF 06
GER
LAHME, Amelie
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
397 Paddington W
PRF 12
GER
LANGE, Julia
RV Dringenberg e.V.
GER
LANGE, Sarah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
396 Pablo 548
PRF 07
GER
LAPPE, Annika
RV Geseke e.V.
GER
LAUFS, Lena
RV Altenautal e.V.
GER
LAUKEMPER, Jana
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
LENZMEIER, Clara
RV Lippstadt e.V.
546 Vanilla Rose vom Heideland
PRF 03
GER
LUHMANN, Anja
RV Anröchte u.U. e.V.
MAASJUSTHUSMANN, Ida
RV Sundern-Spexard e.V.
576 Danke
PRF 06
GER
MACKENBROCK, Lucie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
530 Vivaldi 129
PRF 25
GER
MASCHOWSKI, Celina
RFV Büren e.V.
172 Die Schöne 4
PRF 15
GER
MEIER, Amy
RFV Paderborn e.V.
GER
MENSE, Maren
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
MIKUS, Anna Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
MIKUS-HOMISSE, Laurien
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
MISCHOK-KÜHNE, Carina
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
MÖNIKES, Pia
Reit- und Voltigierverein St. Marti
499 Taro 37
PRF 05
GER
MÖNIKES, Stephanie
RFV Halle e. V.
GER
MÜHLENKAMP, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
GER
MÜLLER-LÜTKEMEIER, Fabienne
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
MÜNNICH, Darinka
RV Rhynern e.V.
GER
MÜTZE, Bärbel
RFV Fürstenwald e.V.
GER
NEUHAUS, Anna
RFV Avenwedde e.V.
436 Rosenrot 35
PRF 14
NEUWINGER, Charlotte
RV Bad Driburg e.V.
553 Smokey Eye TR
PRF 05
NEUWINGER, Pauline
RV Bad Driburg e.V.
553 Smokey Eye TR
PRF 03
GER
NIEDERSCHULTE, Jens
RV Verl e.V.
GER
NIEVERT, Laura Isabell
RFV Dörentrup e.V.
GER
NIEWÖHNER, Nadine
RV St.Georg Salzkotten e.V.
297 Fürsten Highlight
PRF 14
GER
OHLEMEYER, Merit
RFV Friedewalde e.V.
465 Sir Anthony 6
PRF 20
GER
OHSE-DAHLHAUS, Jill
RV Altenautal e.V.
234 Feuer und Flamme 5
PRF 11
GER
PAHLENKÄMPER, Nadine
RFV Paderborn e.V.
GER
PARTA, Geraldine
RV Sundern-Spexard e.V.
551 Dargur
PRF 08
GER
PAVENSTÄDT, Victoria
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
PEITZMEIER, Maximilian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
PETERS, Franziska
RV Nethegau Brakel e.V.
015 Artego 5
PRF 24
GER
PIOTROWSKI, Pia
RV Altenautal e.V.
GER
PLANER, Michelle
RV St. Georg Diemeltal e. V.
016 Asamoah S
PRF 15
GER
PONGRATZ-LAUER, Julia
RV Altenautal e.V.
XXXX
PRF 01
GER
POTTHAST, Melina
RV Nethegau Brakel e.V.
366 Loxley 88
PRF 24
GER
PRINZ-RÜTHER, Heike
RV Rüthen e. V.
GER
RABENSTEIN, Alia-Sophie
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
RAUSCH, Johanna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
087 Castello 176
PRF 24
GER
RECKMEYER, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
448 Santiano WF
PRF 20
GER
REISNER, Sarah
RV Altenautal e.V.
GER
REITEMEYER, Robin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
096 Charmeur 489
PRF 25
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Amy
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
507 Toto 27
PRF 13
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Elly
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
XXXX
PRF 03
GER
RÖPER, Wiebke
ZRFV Mastholte e.V.
GER
RÖSLER, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
GER
RÜTHER, Hanna
RFV Brilon u.U. e.V.
561 First Love R
PRF 15
GER
RÜTHER, Wiebke
RV Erwitte e.V.
GER
SAINTE FARE, Cyrano de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
552 Sainte's Quenhorn
PRF 14
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
441 Sainte's Don Leon
PRF 17
GER
SANDER, Maxima
RV Altenautal e.V.
394 Now-or-never
PRF 01
GER
SCHÄCHTER, Marcel
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
278 Franco 82
PRF 11
GER
SCHÄFER, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
SCHÄFERMEIER, Lina
ZRFV Mastholte e.V.
496 Talis - G
PRF 25
GER
SCHÄFERS, Lilly
RV St.Georg Salzkotten e.V.
307 Golden Gate 155
PRF 14
GER
SCHEITHAUER, Alexander
RV Rüthen e. V.
GER
SCHELHAS, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
023 Balerion
PRF 17
GER
SCHLIEPHAKE, Ann-Theresa
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
SCHÖLERMANN, Anna
RV Altenautal e.V.
GER
SCHÖN, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
536 Weisel 5
PRF 17
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHÖPHÖRSTER, Lea
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
042 Bernadetti
PRF 17
GER
SCHREINER, Maike
Hof Ahlborn e.V.
358 Linkwood 4
PRF 23
GER
SCHRICKEL, Cosima
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SCHULTE, Kim Josephine
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHULZE SUTTHOFF, Lars
RFV Greven e.V.
429 Roksanda
PRF 23
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
SCHWEIFER, Leonie
RFV Eschwege e.V.
GER
SCHWIER, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
SETTERTOBULTE, Anna Marie
ZRFV Albachten e. V.
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SHALOM, Ophelia
Lübecker RV e.V.
GER
SIEBER, Franziska
ZRFV Schwerte e.V.
189 Donna Lisa 4
PRF 23
GER
SIEBERT, Melanie
RV Verl e.V.
GER
SIELHORST DR., Anja
RV Altenautal e.V.
348 Lardana Lay
PRF 01
GER
SIMONS, Laura
RFV des Delbrücker Land Westenholz
447 Sancho 524
PRF 13
GER
SOMMER, Henrike
ZRFV Albachten e. V.
556 Litus 5
PRF 09
GER
SOMMER, Sonja
RV Sundern-Spexard e.V.
445 Samurai 522
PRF 13
GER
SPECKMANN, Lara
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
STAMM, Karolin
RFV Oberkaufungen
430 Ronja 2342
PRF 18
GER
STEINS, Darleen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
STEPPELER, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
249 Fininjo
PRF 24
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STICH, Emma Sophia
RFV des Delbrücker Land Westenholz
416 Rafaello 5
PRF 04
GER
STÜKER, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
408 Quickstep WL
PRF 01
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
XXXX
PRF 01
GER
SUDBROCK, Romy
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
SUDHÖLTER, Kathrin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
170 Die Baroness
PRF 23
GER
SUNDERMEYER, Kirsten
ZRFV Schwerte e.V.
437 Rosentraum WRT
PRF 23
GER
SUTTORP, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
TAUBER, Frieda
RFV Greven e.V.
GER
TEGELKAMP, Anna-Sophie
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
TEMBORIUS, Johanna
RV St.Georg Salzkotten e.V.
109 Cooper 216
PRF 25
GER
THIELE, Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
522 Vins 2
PRF 07
GER
TIETZE, Theresa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TÖNNIES, Marlene
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
052 Black Moonlight
PRF 04
GER
TROJA, Madeleine
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
URBAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
329 Jacco T
PRF 19
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
253 First Fritz
PRF 17
GER
VAN BRIEL, Nadine
RFV Paderborn e.V.
GER
VEERKAMP-RABBERMANN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
ESP
VIDAL TESTAL, Juan Manuel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
VIERMANN, Ines
Soester Pferdefreunde e.V.
239 Fiene SB
PRF 15
GER
VOGT, Antonia
RV Nethegau Brakel e.V.
037 Bella Rose 7
PRF 14
GER
VOLLERTHUN, Pinja
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
WANDT, Olivia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
169 Diazu
PRF 13
GER
WECKER, Tim
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
WELK, Alexandra
ZRFV Mastholte e.V.
GER
WELSCHOF, Lia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
299 GB Dolcino
PRF 23
GER
WERNZE, Anna-Elisabeth
RV Geseke e.V.
GER
WESKAMP-EFFERTZ, Claudia
RV Würselen-Broichweiden e.V.
466 Sir Sasse
PRF 23
GER
WESTENDARP, Alexa
RUFV Rulle
GER
WIEGEL, Farina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
345 La Pitufina 4
PRF 16
GER
WILLEKE, Clarissa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
526 Vitalis Charmeur Venziano
PRF 14
GER
WILLER, Gloria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
086 Castella W
PRF 14
GER
WILMES, Zoe Marie
RV Geseke e.V.
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
GER
WOLTERS, Paula
RFV Hövelhof e.V.
GBR
WREN, Chloe
RFV Ostönnen e.V.
505 Toscana FE
PRF 22
GER
ZIEHE, Pia
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ZÜNKLER, Lea
RV St.Georg Salzkotten e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.