Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 156 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
GER
ANRECHT, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BASTIAN, Karla
Nordd.u.Flottbeker RV
AUT
BAUR, Cecilia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BAZZANI, Anna
RV Hof Eggerstedt eV
416
PRF 11
GER
BERRES-UNTERMANN, Katharina
RV Überlingen
173 Sense of Joy
PRF 10/2
GER
BLANK, Marie Sophie
ReitSF Looper Holz eV
GER
BLOMBERG, Annika von
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BOHL, Anne
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
234 Veneza
PRF 04
GER
BRENNEKE, Hannah Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BREUER, Henry-Emilian
Nordd.u.Flottbeker RV
059 Der kleine Lord 23
PRF 03
GER
BRÜGGE, Momme
RGS am Hainesch e.V.
229 Carrion 3
PRF 02
GER
BRUNCKHORST, Marina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
BÜHLING, Tina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
CARBUHN, Virginie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
CERKEZ, Yvonne
RV Am Klövensteen e.V
FRA
CHATEAU, Mathilde
Stall Tannenhof e.V
DEN
CHRISTENSEN, Martin
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
DAVID, Anja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
008 Belakante
PRF 09
POR
DIAS SILVA, Rodrigo
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
227 Egmont 41
PRF 01
GER
DOMEYER, Yvonne
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
EHLERS, Saskia
Hamburger Sport-Verein e.V.
040 Chuck Norris 11
PRF 07
GER
EYBÄCHER, Jenny
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
120 Jorlene
PRF 02
GER
FALTA, Charlotte Johanna
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
238 Chinoek van't Schanebroek
PRF 02
GER
FRANCKE, Ella
RV Hof Eggerstedt eV
GER
GANDERS, Sophie Emilia
RGS am Hainesch e.V.
GER
GEHRMANN, Jule
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
GERLACH, Celia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GLAWATZ, Marlene
RGS am Hainesch e.V.
GER
GRAALFS, Emilia-Zoe
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
GRANLIEN, Mia Matilda
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GROSS, Lena Antonia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
HAHNE, Nadine
RG Zurmühlen e.V
GER
HANSMANN, Anna
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
149 My Cosmostar
PRF 03
GER
HARMS, Line
RFV Pinneberg e.V.
GER
HEESCH, Marie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
HEIMANN, Amelie
RV Am Klövensteen e.V
GER
HEYSER, Carolin
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
147 Mondavi 5
PRF 08
GER
HOHORST, Sandra
RV Geesthof e.V
GER
HOLDT, Markus von
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
HOLTFRETER, Marie
RSG Syltkuhlen e.V.
110 Fuzhou 3
PRF 08
GER
HÜTTE, Julina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
ISERMANN, Hanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
KAERGER, Emilie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KARRASCH-BERGANDER DR., Hiska
RFV Vierlanden e.V.
213 Con Averi
PRF 07
GER
KASCHNY, Sabine
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
KIMPEL, Pia
PS Granderheide e.V.
GER
KLAEWER, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEIN, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
237 Duplexx
PRF 08
GER
KLUGE, Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
KNIRSCH, Katrin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
KOHLHOFF, Saphira-Draginja
Nordd.u.Flottbeker RV
039 Chopin 108
PRF 03
GER
KRISZIO, Charlotte Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KRUSE, Betty
RFV Stall Moorhof e.V.
XXXX
PRF 10/1
GER
KUBENZ, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KUHRT, Emilian
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KÜNZEL, Nika-Alea
TG Hamburg-Timmerhorn
GER
LAMBRECHT, Carlotta
RFV Börnsen e.V
GER
LANGE, Diana
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LENHARD, Karen-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
196 Un Amore
PRF 03
GER
LINDEMANN-TREPTAU, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LOHSE, Yuana
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
045 Curtis 87
PRF 02
GER
LUDEWIGS, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
047 Dancing Duana
PRF 01
GER
MAACK, Antonia
RFV Neuenfelde e.V.
129 La Perla 38
PRF 08
GER
MAACK, Charlotte
RFV Neuenfelde e.V.
GER
MAROSCHECK, Coco
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
030 Captain my Captain 2
PRF 03
GER
MATTHIES, Lilli Paulina
RFV Börnsen e.V
080 Dreaming on Clouds
PRF 09
ITA
MENGHINI, Andrea
RFV Börnsen e.V
GER
MOLDENHAUER, Leonie
RV Hof Eggerstedt eV
235 Talandra's Rose
PRF 08
GER
MÜLLER, Henrike
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
057 De Volnay
PRF 09
GER
NAHMMACHER DR., Kathrin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
221 Fiderio 3
PRF 07
GER
NAZARIAN, Elske
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
118 Hot Shot 10
PRF 08
GER
OHM, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
OHRT, Anke
RV Breitenburg e.V.
GER
PILZNER, Elske Marei
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
REILING, Lilly
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
RIECK, Niklas
RFV Gadebusch e.V.
539
PRF 10/3
GER
RITSCHER, Carlotta Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
099 Flamenco De
PRF 09
GER
RUNKLER, Annica
RuFV Wedel v.1923 e.V.
106 Fortrex
PRF 02
GER
SACK, Catherine
Stall Tannenhof e.V
091 Fenneke 3
PRF 03
GER
SASSERMANN, Maxin
RV Tangstedt e.V.
GER
SCHACHT-KREMSIER, Anja
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
SCHENK, Laura
RuFV Wedel v.1923 e.V.
049 Dantes Diamond
PRF 06
GER
SCHILDT, Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHMIDT, Marlene
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHMIDT, Verena
RV Badendorf
GER
SCHUSTER, Julia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
142 Maienfreude
PRF 03
GER
SEIDEL, Lilli Elen
RGS Ahrensfelde e.V
081 Dublin's Pride 4
PRF 01
GER
SELLMER DR., Meike
RV Am Klövensteen e.V
GER
SONNTAG, Annika
RV Schwentinental eV
GER
STEEN, Inger Jane
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
STEFFEN, Ulrike
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
STERNBERG, Nick Mattes
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STOI, Nathalie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
STOLZE, Martina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
SUBE, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
TIMM, Thurid
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
SWE
TORGIUS, Lina Maja Camilla
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
VÖLKERS, Clara Louisa
RSG Syltkuhlen e.V.
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
WAGG, Anna Cecilia
PS Granderheide e.V.
157 Quasy
PRF 07
GER
WALDOW, Isa Katharina
RV Tangstedt e.V.
GER
WASNER, Stefanie
PS Granderheide e.V.
051 Dark Touch
PRF 01
GER
WATERSTRAAT, Clara Anouk
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
153 Ontario 119
PRF 02
GER
WEBER, Luisa Philline
Nordd.u.Flottbeker RV
027 Calandro 17
PRF 08
GER
WEGENER, Aline
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WEILAND, Annett
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
044 Crocket the Rocket
PRF 08
GER
WENDT, Katharina
RV Tangstedt e.V.
GER
WENDT, Smilla Karlotta
RV Tangstedt e.V.
GER
WIEMER, Felicia
Hamburger Reiterverein e. V.
GER
WILKENS, Anja
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WUNNER, Kristin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
YAZDI, Mina
Hamburger Reiterverein e. V.
222 Falciano
PRF 02
GER
ZIEBELL, Viveca-Antonia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
,
,
127 Koffifee
PRF 10/2
,
XXXX
PRF 11
,
807
PRF 10/3
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.