Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 263 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
GER
ALM, Marie-Sophie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
509 Travenort's Noctalis
PRF 14
GER
ASMUSSEN, Rika Merethe
RV Ostangeln e.V.
310 Kadira 4
PRF 14
GER
BÄCKER, Lina
RuFV Husberg u.U.e.V.
099 Cassy 123
PRF 01
GER
BÄRENZ, Sina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BAUR, Lea Maria
RV St. Peter-Ording e.V.
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BERGMANN, Ronja
RFSV Insel Poel e. V.
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BOHRER, Nike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
BORCHMANN, Sarah
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
450 Quanton K
PRF 14
GER
BRANDT, Kerstin
TRSG Martinshof e.V
GER
BRANDT, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
BRAUNERT, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRUHN, Martina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
186 Cyrill 17
PRF 14
GER
BURMEISTER, Ulrike
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DETTMERING, Emelie
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DIBBERN-SCHMIDT, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
EDER, Katrin
RV Breitenburg e.V.
116 Cheeky Lou
PRF 09
GER
FARCHMIN, Emily
TSG Westerdeich e.V
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FLEMMING, Gesine
Turniergemeinschaft nach Maas
301 It's a kind of Magic
PRF 14
GER
GEBERT, Adriana
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
GEBKE, Michael
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
503 Tatuga
PRF 14
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GERICKE, Kim Cedric
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
GREVE, Jette-Marie
RuFV Kropp
400 Maurits 19
PRF 08
GER
GREWE, Valentina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
GRÖNER, Jasmin
RG Landgraben e.V.
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HAECKS, Nina
RFV TG Ekhof e.V
539 Elanya 2
PRF 15
GER
HAENSEL, Pia Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HALLE, Annika
RV Victoria Buchwald e.V.
532 Waikiki AA
PRF 08
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HANSEN, Nina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HENNINGS, Beeke
TSG Westerdeich e.V
295 Imana 5
PRF 08
GER
HERING, Florian
RV Tangstedt e.V.
GER
HINDEMITH, Julia Christin
RV Waabs-Langholz e.V.
459 Quinton 10
PRF 14
GER
HINRICHS, Lian
RuFV Krempel/Lunden e.V.
053 Calimero 751
PRF 14
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
GER
HORN, Max Johann
RV Klützer Winkel e. V.
GER
HORN, Thea Helen
RV Klützer Winkel e. V.
GER
JÄGER, Carlotta Elise
PSG Flensburg-Land e.V.
483 Sirius Blackberry
PRF 08
GER
JÖNS, Annkatrin
RG Gestüt Heidberg e.V.
205 Diacal
PRF 08
GER
JUHL, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
156 Contara 19
PRF 13
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KAPPES, Ilka
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
KLUGE, Jannika
Schubyer RV
096 Cassi 7
PRF 14
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
065 Campino 620
PRF 06
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
123 Chip Chap ZH
PRF 16
GER
KOS, Ann-Christin
RGS am Hainesch e.V.
338 La Catja II
PRF 16
GER
KRUSE, Melanie
RFV Lutzhorn e.V.
409 Milky Way 103
PRF 08
GER
KÜHL, Anne
RFV TG Ekhof e.V
531 Vojumgaards Comet
PRF 14
GER
KÜHL, Friederike
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
LABANDOWSKY, Klara
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
LABJUHN, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
LAGE, Alexina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
204 Diaberta
PRF 08
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LEMBRECHT, Kristin
RFV TG Ekhof e.V
054 Calina A
PRF 08
GER
LENKERSDORF, Charlotte
Probsteier RV e.V. Schönberg
325 Kiitos 3
PRF 14
GER
LINDEMANN-TREPTAU, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MALCHAU, Hannah Charlotte
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
MALIK, Annika
RV Concordia a.d.Miele e.V.
121 Chiccoletto 2
PRF 15
GER
MATTHIAS, Jan
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
MOHR, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
MOSE, Vanity
PSG Süderlügum e.V
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MURKISCH, Lisa Marie
RV Schwentinental eV
GER
NIEDERMEIER, Larina
RV Preetz u.U.e.V.
443 Pelle 70
PRF 14
GER
OSTWALD, Carlotta
RV Breitenburg e.V.
451 Quark
PRF 08
GER
PETKA, Jana
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
141 Clausen W
PRF 16
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RADEMACHER, Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
GER
ROHWER, Lina
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
440 Pacino 32
PRF 01
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROSE, Sarah-Jane
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
082 Carlynero
PRF 07
GER
SCHACHT, Sofie
RTC Ditmarsia e.V.
034 Bonita 530
PRF 10
GER
SCHREINER, Line Theresa
RV Preetz u.U.e.V.
548 Charlottenhofs Colorado
PRF 14
GER
SCHRÖDER, Andrea
TRSG Martinshof e.V
190 Dacota M
PRF 08
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
SWE
SEEMANN, Hanna
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
SÖHRMANN, Sunna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
299 Isa Bella S
PRF 15
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SPECK, Lotta-Tiziana
RFV Höllnhof e.V.Schülp
534 Zampel AA
PRF 05
GER
STOSIUS, Stefanie
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
THOMSEN, Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
UNGER, Anne Merethe
RV Breitenburg e.V.
081 Carlsonn
PRF 12
GER
WANDSCHNEIDER, Mathias
RFV Gadebusch e.V.
GER
WESTPHAL, Leslie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
385 Luna S 11
PRF 08
GER
WOLK, Nieke
RFV Kastanienhof e.V
GER
ZAHN, Lara Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
ZDEB, Jan
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.