Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 259 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BACKHAUS, Johanna
RUFV Hooksiel
GER
BALOG, Danja
RUFV Hooksiel
GER
BEHLING, Julia
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
136 For Memory 3
PRF 05
GER
BEIER, Anna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
183 Lady Power 6
PRF 03
GER
BEUTLER, Sophia
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
BEYER, Marie-Jolie
RV Hohenböken e.V.
127 Finia Rose
PRF 06
BIEBERT, Madita
RK Frei Tempo Kirchhatten
XXXX
PRF 18
GER
BIENERT, Lina
RUFV Hooksiel
217 Olivia 157
PRF 01
GER
BINNENDIJK, Lisa
TG Weser-West e.V.
341 Lovely Lotte
PRF 18/1
GER
BLATTNER, Simona
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
290 Ultimate Dancer
PRF 16
GER
BOJE, Syrina
RC Stotel e.V.
184 Lafredo 3
PRF 06
GER
BÖLTES, Ann-Carin
RC Friesische Wehde
037 Caventador P
PRF 10
GER
BOROS, Lara
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
284 Thuenenhofs Bonicella
PRF 05
GER
BÖTTJER, Carolin Christin
RV Bettingbühren e.V.
GER
BRÄCKELMANN, Saskia
RUFV Hooksiel
GER
BRANDT, Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V.
092 Don Deluxe 5
PRF 07
GER
BRINKMANN, Mona
TG Bad Zwischenahn
069 Datschmo
PRF 05
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
118 Feiner Ferdinand K
PRF 07
GER
BROCKHOFF, Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
128 First Touch B
PRF 06
GER
BRUNCKEN, Caja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
074 Der Halbblutprinz
PRF 03
GER
BRÜNJES, Laura
RV Hoeven e.V.
080 Diamantina 14
PRF 06
GER
BRUNKEN, Emma-Riana
Jader RC e.V.
145 Fürst Leopold 10
PRF 04
GER
BRUNS, Pia Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
BUCHWALD, Anna Maria
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
BUHR, Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V.
169 Hugo Boss 6
PRF 02
GER
BÜSING, Stephanie
Ammerländer RC v.06 e.V.
046 Cocodile San
PRF 03
GER
BUSS, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
011 Barido von Nymphenburg
PRF 05
GER
CANDOGAN, Stefanie
Butjadinger RV. Stollhamm
315 Windsbraut Samira
PRF 05
GER
CONRADY, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
DECKER, Stefanie
RURV Rastede
GER
EDEN, Lisa
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
073 Democolus
PRF 05
GER
EGGERS, Lotta Sofie
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
340 Cinderella 745
PRF 18/1
GER
EWALD, Inge
Ammerländer RC v.06 e.V.
048 Condero 9
PRF 03
GER
FEHNER, Amelie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
041 Choco 31
PRF 10
GER
FINK, Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
GER
FINKEISEN, Emmi Charlotte
RURV Rastede
GER
FOLGMANN, Clara
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
FÖRSTER, Julia
RV Bettingbühren e.V.
091 Domingo 666
PRF 03
GER
FRERICHS, Anna
Butjadinger RV. Stollhamm
113 Famiro 4
PRF 02
GER
FREVERT, Katja
RUFV Knyphausen
GER
GABBERT, Hella-Sophia
RUFS Oldenburg
GER
GANSE, Clara
RV Hoeven e.V.
GER
GÄRDES, Jessika
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
GEISLER, Sandra
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
GICKEL, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
GIERSCH, Lena
RC Stotel e.V.
214 Nick-Nack S
PRF 17
GER
GRAALFS, Tomke Marie
RC Friederikensiel
GER
GREBE, Larissa
RUFV Rodenkirchen
161 Henk 26
PRF 06
GER
GRIES, Jessica
Jader RC e.V.
029 Camisa
PRF 09
GER
HAASE, Famke
RUFV Rodenkirchen
335 Bruno
PRF 16
GER
HARBERS, Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
087 Dios Mios
PRF 07
GER
HARBERS-BAHR, Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
263 Sir Jan
PRF 07
GER
HEILHECKER, Janne Luise
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HELLMERS, Anja
TG Bad Zwischenahn
097 Dua Lipa 9
PRF 05
HERMS-WESTENDORF, Helena
RV Bockhorn
320 Sammy-Lou
PRF 18/2
GER
HERRMANN, Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V.
GER
HINKEL, Corinna
RV Bettingbühren e.V.
GER
HINRICHS, Saskia
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
HIRSCH, Ayleen
RUFV Hooksiel
GER
HOLZ, Tomma
RG Dangast e.V.
312 Westwind 194
PRF 09
GER
HÜPPE, Lene-Lies
Jader RC e.V.
025 Brinckhoff's Sunbeam
PRF 01
GER
HÜPPE, Lientje Johanne
Jader RC e.V.
GER
JAHNKE, Lina-Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
GER
KAHLEN, Tomke Lene
TG Bad Zwischenahn
142 Frieda Gold 37
PRF 07
GER
KAIMER, Annika
RV Elmlohe-Marschkamp
105 Elano 48
PRF 07
GER
KAPPMEIER, Angela
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
KAUSCH VON SCHMELING, Anja
RURV Rastede
254 Santiano
PRF 05
GER
KIENEMANN, Dorothee
RURV Rastede
079 Dexter 253
PRF 04
GER
KÖNIG, Christine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
KÖNIG, Mila
Jader RC e.V.
049 Constantin vom Wartenberg
PRF 01
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KORPIS, Femke Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
KRANZ-EDEN, Andrea
Ammerländer RC v.06 e.V.
275 Summer 77
PRF 02
GER
KRESS, Lena
RUFV Knyphausen
100 Dumbledore 89
PRF 02
GER
KRÖGER, Thalea
Butjadinger RV. Stollhamm
195 Medicus 17
PRF 02
GER
KROON, Lentje Adele
RC Helle e.V.
GER
KRUMMEN, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
258 Sharif 70
PRF 02
GER
KRUSE, Sirina
Hanseatischer Reitclub e.V.
007 Avantage 17
PRF 06
GER
KÜCK, Lea Kathleen
RC Stotel e.V.
GER
LANGE, Kathrin
Jader RC e.V.
GER
LÜBBERS, Ida
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
287 Total Hashtag T
PRF 03
GER
MAASS, Mareile
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MARTENS, Sophie
RURV Rastede
GER
MARTIN, Leevke
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MEINJOHANNS, Imke
Ammerländer RC v.06 e.V.
198 Mila 97
PRF 03
GER
MEISSNER, Nina
RC Oldenburger Land
060 Dajahn
PRF 07
GER
METTE, Caroline
Butjadinger RV. Stollhamm
336 Ballkrone K
PRF 08
GER
MEYER-HULLMANN, Friederike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MINSSEN, Finn
RC Friederikensiel
061 Dalouna
PRF 07
GER
MORAWIETZ, Emelie
Nordenhamer RC e.V.
255 Saphiro 16
PRF 02
GER
MORITZ, Kristin
RUFV Knyphausen
GER
MUCHA, Anna
RC Hude e.V.
084 Die Lotta 3
PRF 05
GER
MÜLLER, Eva-Maria
TG Bad Zwischenahn
170 Insterkrone
PRF 04
GER
NAUJOKS, Lily
RV Bettingbühren e.V.
185 Latino L
PRF 17
GER
OELJESCHLÄGER, Jobje
RK Frei Tempo Kirchhatten
106 Equus Sir Henry
PRF 02
GER
PANDER, Petra
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
115 Farodin P
PRF 05
GER
PANNEMANN, Antje
TG Bad Zwischenahn
GER
PEISSIG, Michelle
TG Weser-West e.V.
GER
PERKIN, Natalie
RC Stotel e.V.
140 Frente Fidelis
PRF 01
GER
PETERS, Jette Sophie
RUFV Ostiem
GER
PETERSHAGEN, Paula Katherine
Jader RC e.V.
GER
POELMAN, Aukje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
331 Doortje E.D.
PRF 07
GER
POELMAN, Eske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
290 Ultimate Dancer
PRF 04
GER
POLLMANN, Alina
RC Friesische Wehde
GER
PURWIN, Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
321 Quintana 89
PRF 06
GER
REICHELT, Pauline
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
194 Mathilda SP
PRF 04
GER
REIL, Carlotta
RV Hoeven e.V.
GER
RICHTER, Hanna
RV Hoeven e.V.
GER
RODIEK, Lia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
311 Werter Herr Fritzi
PRF 01
GER
ROTTINGHAUS, Jule
RC Helle e.V.
GER
SCHÄFFER, Luise
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHALLENBERG, Melina
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHARPF, Jessica
RUFV Lohne e.V.
GER
SCHERF, Rieke
RUFV Hooksiel
GER
SCHIERWATER, Smilla
RC Stotel e.V.
017 Bijou 395
PRF 03
GER
SCHLACK, Anneke
RC Stotel e.V.
GER
SCHLOSSHAUER, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
139 Fräulein Firlefanz
PRF 01
GER
SCHMIDT, Ann-Kathrin
RV Bettingbühren e.V.
280 Tabea 43
PRF 03
GER
SCHNEIDER, Annalena
RC Hude e.V.
018 Bismark 8
PRF 04
GER
SCHÖNEBOOM, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHROEDER, Teresa
RV Bettingbühren e.V.
138 Franz Ferdinand M
PRF 08
GER
SCHÜLER, Ayleen
Butjadinger RV. Stollhamm
252 San Camory
PRF 02
GER
SCHULTZE, Malea
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
304 Victoria's Orlando
PRF 18
GER
SCHWEBE, Carlotta
Moorriemer RC e.V.
GER
SCHWEBE, Carolin
Keine Vereinsmitgliedschaft
GER
SEITER, Nele
RV Ganderkesee
GER
SIEGER, Johanna
RV Hoeven e.V.
102 Edition Gold
PRF 07
GER
SIGMUND, Silke
RURV Rastede
066 Darion 5
PRF 07
GER
SPRINGER, Lucy
RUFS Oldenburg
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STERN, Alexandra
RUFV Ostiem
212 Natalia 12
PRF 04
GER
STRATMANN, Finja
RC Stotel e.V.
214 Nick-Nack S
PRF 06
GER
STRUSS, Isabelle
PferdeSV Bockhorn e.V.
GER
TEICHMANN, Lia Eileen
RG Dangast e.V.
GER
THEILEN, Fenja-Christin
RC Varel -Rallenbüschen
GER
THEILEN, Julia
RV Bockhorn
GER
THIEMANN, Anna Marlene
RV Ganderkesee
GER
TRÜPER, Lina
Nordenhamer RC e.V.
256 Scalato
PRF 05
GER
TWELE, Navena
RV Bockhorn
GER
VERHOEF, Ivanka
RV Bockhorn
143 Furious Time
PRF 15
GER
VOGT, Bettina
Jader RC e.V.
237 Really Lovely S
PRF 05
GER
WARREN, Lily
RUFS Oldenburg
GER
WATERMANN, Helene
Ammerländer RC v.06 e.V.
063 Dance delight WE
PRF 05
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
003 Anacrusis W
PRF 05
GER
WEIL, Celine
RURV Rastede
GER
WENZEL, Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
273 Stern 111
PRF 06
GER
WESSELS, Lena
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
197 Mia del Luna
PRF 06
GER
WIECZOREK, Milena Anna
Elmeloher Reitclub
GER
WILD, Ayko
RUFV Hooksiel
GER
WILDER, Lina
RV Bettingbühren e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.