Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 227 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAMEK, Christina
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
AHRENS, Lena
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
189 Die Deine S
PRF 05
GER
ASCHE, Gena-Lee
RFZV Ovenstädt e.V.
007 AnsaHof's Mylo
PRF 14
GER
ASCHENBROICH, Sara
RUFV Bohmte
025 Belcanto A
PRF 06
GER
BANDOLIE, Sarah
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
BECKER, Christina
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
342 Paulchen 115
PRF 07
GER
BEHNING, Sina
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
BEHNKE, Maya
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
197 Double Inn 3
PRF 18
GER
BERGHORN, Leonie
RFZV Ovenstädt e.V.
355 Quel Napoli
PRF 07
GER
BODE, Lilly
RFV Großer Weserbogen e.V.
439 Vino Quick PS
PRF 21
GER
BÖKE, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
BOKEL, Nancy
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BORCHERDING, Simone
RFV Landesbergen e. V.
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BRAKEMANN, Finja Meerie
TGS Mindener Land e.V.
447 Wesley 138
PRF 18
GER
BREDEMEIER, Carina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
209 Elsa L
PRF 18
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
186 Diamonds Kiss
PRF 08
GER
BRÜNING, Lena
PSV Asendorf e. V.
164 Darnacia
PRF 12
GER
BUCK, Desiree
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
074 Cascaluna de La montagne
PRF 19
GER
BUDDENBERG, Dennis
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BUHRMESTER, Marcus
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
CORDES, Emelie
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
203 Dyson 7
PRF 14
GER
CZECH, Carolin
1. RFV Espelkamp e.V.
221 Famous Flip
PRF 19
GER
CZERWINSKI, Alina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
278 Hilda de Luxe
PRF 09
GER
DEGENER, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
027 Belvida
PRF 12
GER
DÖDING, Marvin
1. RFV Espelkamp e.V.
094 Charly G 4
PRF 19
GER
DÖHNERT, Maya
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
101 Chico 949
PRF 20
GER
DRAKE, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
464 Donna Blue 3
PRF 10
GER
DRESSLER, Annika
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
DROSTE, Jessica
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
038 Bonita 537
PRF 22
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
GER
EISBERG, Michael
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ENDER, Fanny
RC Donstorf-Drentwede e. V.
029 Bendon
PRF 04
GER
ENGELAGE, Sarah
RFV Hille e.V.
215 Evinia E
PRF 06
GER
FUCHS, Kim Jonna
RV Destel e.V.
228 Feereen
PRF 06
GER
GALLA, Alena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
225 Farewell's Girl
PRF 07
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
GEHRES, Katharina
RC Gut Waldhof e.V.
085 Cebiya
PRF 21
GER
GERDING, Joana
RV Altes Amt Dielingen e.V.
287 Kir Royal 103
PRF 06
GBR
GIESSELMANN, Philly
RV Wagenfeld e.V.
466 Empathic
PRF 03
GER
GLINZ, Vanessa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
128 Coral Hey Joe
PRF 07
GER
GÖRKE, Lena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
412 Stakkato's Silas
PRF 07
GER
GRASS, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
GRIMBERG, Melanie
RFV Ströhen e.V.
GER
GROBE, Gesa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
198 Dressman 61
PRF 07
GER
HAUPT, Thea Filine
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
HEER, Alessa
RFV Gronau e.V.
068 Carleyla
PRF 16
GER
HERMELING, Marie-Luise
RUFV Bösel e.V.
176 Desert Rose 33
PRF 08
GER
HEUERMANN, Angelique
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
HOLLBERG, Emilie
RFV Hunteburg
394 Siegertyp VEC
PRF 12
GER
HOLLE, Dietmar
RV Destel e.V.
GER
HORMANN, Anne Carolin
RFV Landesbergen e. V.
GER
HÖRSEMANN, Leni
RFV Hunteburg
GER
HUCK, Jasmin
RFV Großer Weserbogen e.V.
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
HUSTEDT, Jacqueline
RV Aller-Weser e.V.
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
070 Casallandos
PRF 15
BUL
IVANOV, Svetlin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
JAHNKE, Corinna
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
473 Simsalabim 57
PRF 20
GER
KAMINSKY, Patrick
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
KIRSCH, Saskia
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
KITZING, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
223 Fangary
PRF 12
GER
KLAUSING, Heiko
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KLODZINSKI, Magdalena Maria
Minden-Lübbecker RSG e. V.
204 Easy Escalate
PRF 06
GER
KNAACK- BECKER, Lea Inci
Minden-Lübbecker RSG e. V.
363 Quite Easy 17
PRF 07
GER
KNOLLMANN, Isabelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
KÖNEMANN, Finja
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
KORTENBRUCK, Jacqueline
RV Quernheim e. V.
273 Heiligenbergs Drop that beauti
PRF 06
GER
KREITEL-LÜSCHOW, Anja
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
KÜHNEL, Mona
RFV Friedewalde e.V.
247 Franz Ferdinand 25
PRF 10
GER
LABANN, Hannah
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
469 Herbstwolke 3
PRF 11
GER
LACHNIT, Manuela
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
GER
LANDMEIER, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
LANGHORST, Lea
RV Altes Amt Dielingen e.V.
432 Update 6
PRF 06
GER
LÖCHERT, Melisa
RV Destel e.V.
228 Feereen
PRF 07
GER
MEIER, Zoey
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
467 Very nice 8
PRF 09
GER
MEYER, Fabian
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MEYER, Lea-Sofie
RV Destel e.V.
GER
MEYER, Lena
RV Wagenfeld e.V.
317 Lucky Lou 21
PRF 18
GER
MEYER, Leonie
TGS Mindener Land e.V.
GER
MEYER, Sabine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MEYROSE, Jolie
RV Pr. Ströhen e. V.
291 L. Blahorodna MGR
PRF 18
GER
MÖLLER, Amelie
RFV Hille e.V.
GER
MÖLLER, Constanze
RFV Vornholz e.V.
GER
MÖLLER, Theresa
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
477 Ipanema
PRF 07
GER
MUES, Laura
RFV Nendorf e. V.
GER
MÜLLER, Louisa
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
MÜNNING, Emma Sophie
RC Donstorf-Drentwede e. V.
395 Sierra 117
PRF 18
GER
NIEDENZU, Celina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
NIEMANN, Victoria
RFV Hille e.V.
092 Chardonnay A
PRF 19
GER
NORDHORN, Mark
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
OHLEMEYER, Merit
RFV Friedewalde e.V.
407 Soolenhofs Feingold
PRF 03
GER
OSTERBRINK, Nadine
RUFV Vörden e.V.
245 Flunkyball 3
PRF 04
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
GER
PEITHMANN, Louisa
TGS Mindener Land e.V.
GER
PLANK, Carolin
RUFV Cloppenburg
140 Couleur Préférée
PRF 18
GER
QUAST, Felix
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
462 Emi Bordeau
PRF 19
GER
QUAST, Lina Marie
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
REDEKER, Amelie
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
REDEKER, Anna-Sophia
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
042 Brouwershaven's Lucky Love
PRF 18
GER
REINKING, Nera
RV Pr. Ströhen e. V.
310 Lopez S
PRF 18
GER
REISS, Talia
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
RIEMER, Anna-Lena
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
RÖHLING, Lara-Sophie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
RÖHLING, Linda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
RUNGE, Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
354 Quassina R
PRF 22
GER
RUSSELL, Jacqueline
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SCHIRMER, Maya Marie
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
329 Mr. Cupido
PRF 04
GER
SCHMIDT, Janika Tiara
1. RFV Espelkamp e.V.
SCHMIDT, Jennifer
GER
SCHMIDT, Lea
TGS Mindener Land e.V.
402 Smaragd 82
PRF 18
GER
SCHWIDOP, Maja
RV Pr. Ströhen e. V.
008 Anton 657
PRF 24
GER
SCHWIERKING, Kenya
RV Wagenfeld e.V.
GER
SCHWINGEL, Tanja
RFV Hunteburg
177 Desperada 9
PRF 11
GER
SEIDEL, Kristina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SMALAKIES, Geraldine Sirrbih
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
STELTER, Mareike
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
STRATE, Ricarda
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SÜDMEYER, Celine
RFZV Ovenstädt e.V.
243 Flowerpower 3
PRF 07
GER
SUTHER, Sandra
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
TAPKEN, Kira-Antonia
RV Altenautal e.V.
POL
TARKA, Jacek
RFV Nendorf e. V.
GER
TARKA, Kim Jennifer
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
339 Orion 221
PRF 14
GER
THIEME, Nina
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
GER
THOMASCHKY, Eva
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
VARWIG, Tina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
VOLKE, Clara
RuFC Dinklage e.V.
GER
WANKELMANN, Zoe Maxime
RV Destel e.V.
GER
WATERMANN, Jennifer
RFV Hille e.V.
227 Feengold 15
PRF 07
GER
WATERMANN, Lara-Sophie
RFV Hille e.V.
472 Dance for us 5
PRF 07
GER
WEBER, Maximiliane
TGS Mindener Land e.V.
270 Hannes im Glück
PRF 07
GER
WEINGÄRTNER, Fabienne
RUFV Melle-Gesmold e.V.
026 Belice 12
PRF 18
GER
WEISS, Marie-Kathrin
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
GER
WENGENROTH, Tabea
RFV Hille e.V.
364 Rajano 7
PRF 09
GER
WILIMZIG, Anja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
231 Felissimo 4
PRF 12
GER
WINTERSCHEID-AKSOVIC, Sanja
TGS Mindener Land e.V.
134 Corum Casino Royal
PRF 18
NED
WIT, Michelle de
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
GER
WITTEMEIER, Marie
RFV Hille e.V.
GER
WOLF, Jannick
RFV Hille e.V.
GER
ZAPKE, Janna
RFV Hille e.V.
035 Bommerlunder eisgekühlt
PRF 18
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.