Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 265 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Loiya
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
ALBERTI, Jasmin
RG Augustenhof e.V
GER
BANDI, Birthe
RV Osdorf u. Umg. e.V.
140 Escalado 2
PRF 05
GER
BANDI, Lea Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
039 Call me Coco 4
PRF 05
BECKER, Fynja
RG Augustenhof e.V
333 Augustenhof´s Viento
PRF 20
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BEITZ, Leefke
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
297 Steendiek's Colloportus
PRF 10
GER
BERR, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
026 Blücher 7
PRF 12
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BLANK, Amy Jolie
RV Preetz u.U.e.V.
GER
BLANK, Ida Louisa
RV Preetz u.U.e.V.
019 Baywatch 3
PRF 10
GER
BLUNK, Magdalene-Franziska
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
059 Casper 208
PRF 20
GER
BOCKMANN, Katharina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
BÖHL, Marlene
RG Landgraben e.V.
258 Provygirl
PRF 10
BÖHL, Matilda
RG Landgraben e.V.
183 Holsteins Glücksbringer
PRF 22/2
BÖHL, Theo
RG Landgraben e.V.
032 Byley Reflection
PRF 22/2
GER
BRACKERT, Julie Johanne
RV Victoria Buchwald e.V.
359 Kiarada 2
PRF 11
GER
BRAKER, Janina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
BREITUNG, Janine
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
222 Magellan 39
PRF 02
BRONNMANN, Ida
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
257 Proud Sara Nu
PRF 22/2
GER
BRONNMANN, Julia
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
BÜTOW, Janne-Sophie
Pariner RFV e.V.
GER
DEISINGER, Johanna Louisa
RV Schwentinental eV
GER
DEISINGER, Katharina
RV Schwentinental eV
DIBBERN, Enni
ReitSF Looper Holz eV
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
191 Iora
PRF 11
GER
DREIER, Nadja
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
321 Vignayo
PRF 13
GER
ECKSMANN-BARRA, Mona
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
EHMSEN, Nike
RG Augustenhof e.V
GER
ELWERS, Sophie
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
176 Han Solo 3
PRF 07
GER
FIEROH, Marleen
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
068 Castro 61
PRF 03
GER
FIEROH, Mieke
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
068 Castro 61
PRF 02
FISCHBECK, Mila
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
363 Alinghi 10
PRF 22/1
GER
FOX, Amira
RFV Lensahn e.V.
GER
FRANCKE, Heiner
RV Osdorf u. Umg. e.V.
035 Caasbar
PRF 11
GER
FREIBERG, Lena
PSG Düsterholmer Moor e.V
194 Johann 28
PRF 03
GER
FREY, Carola
Schülper SV Sparte Reiten
127 Donner Larina
PRF 09
GERLACH, Enya
378 Lyjamaid
PRF 10
GRAEPER, Lisann Marleen
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
GRAMATZKI, Lea
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
110 Darco Tera
PRF 11
GRUNEWALD, Joelina
RV Preetz u.U.e.V.
370 Dantino
PRF 10
GER
GRÜTTERS, Jette
RFV Felm u.U.e.V.
GER
GÜNTER, Katrin
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
GÜNTHER, Marlene
Hamburger Sport-Verein e.V.
284 Selma 71
PRF 20
GER
HAHN, Issabelle
RV Aukrug e.V
GER
HANSEN, Maira
Turniergemeinschaft nach Maas
160 Freienfeldes Click-Clack
PRF 22/1
GER
HARMUTH, Lynn Marie
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
HARTWIG, Alma
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HARTWIG, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
114 Del Pier
PRF 13
GER
HASSENSTEIN, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HEESCH, Marie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
HEIN, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
099 Courelle
PRF 07
GER
HEUER, Wiebke
RFG Neuschönberg e.V
012 Bajazo vom Petersberg
PRF 20
GER
HIRSCH, Kim-Kristin
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
HÖPER, Hanno
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HORST, Lea-Malica
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
JANDER, Sophia-Heleen
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
351 Ivo
PRF 21
GER
JENDRITZKI, Lenia Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
326 Wesley 149
PRF 11
GER
JOSEFUS, Pia
RG Landgraben e.V.
230 Million Dollar Baby 11
PRF 10
GER
KLEMKE, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
113 De Florata
PRF 06
KLÜSS, Karl Philipp
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
335 Kleiner Donner
PRF 22/1
GER
KNODEL, Hanna
RuFV Husberg u.U.e.V.
307 Tamina 142
PRF 01
GER
KNODEL, Louisa
RuFV Husberg u.U.e.V.
013 Balino 15
PRF 10
GER
KÖNIG, Marla
RV Osdorf u. Umg. e.V.
350 Hummel
PRF 22/2
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
KOS, Ann-Christin
RGS am Hainesch e.V.
144 Falada CR
PRF 18
GER
KRÄMER, Hannah
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
GER
KÜHNE, Caroline
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LADEGAST, Katrin
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
LANDWEHR, Nele
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LANG, Theresia
PSFV Süseler Baum e.V.
225 Marquis des Dieux
PRF 04
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LARSEN, Svenja
Hamburger Sport-Verein e.V.
158 Fräulein Sissi
PRF 06
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
108 Dancidro
PRF 09
GER
LÜTHJE, Carolina
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
009 Ariya 2
PRF 04
GER
LÜTT, Siegfried Ingo
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
MARKOWSKI, Mia Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
137 Earl of Emotion
PRF 09
GER
MEHNER, Wencke
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
MEYER, Cataleya Luise
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
345 Kampanje Torc's Blandy Blossom
PRF 22/2
GER
MIEBACH, Eva-Maria
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
MOHR, Carola
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
216 Lillyfee 21
PRF 07
GER
MUERKÖSTER, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
209 Last Man's Chocolate Pie
PRF 04
MUHS, Thyra
RFG Neuschönberg e.V
361 Cara 181
PRF 20
MÜLLER, Isabella Aurora
RV Rossgarten e.V.
340 Piorun 4
PRF 22/2
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
202 La Praliné
PRF 15
GER
MURPHY, Colette
RFV TG Ekhof e.V
256 Proud Rock Pleasure
PRF 04
GER
NIEBUHR, Ines
RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V.
179 Heitholms Episode
PRF 02
GER
NIEMANN DR., Gesa
RG Landgraben e.V.
GER
NIKODEM, Kira
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
ÖSTERMANN, Annika
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
PETERSEN, Annemarie
RV Am Wittensee
GER
PETERSEN, Neele
RG Landgraben e.V.
045 Cappo Cabano
PRF 10
GER
PIERAU, Cathalina Hilma
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
PRANGE, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
PRELJEVIC, Laura
PS Granderheide e.V.
RAABE, Uta
RG Landgraben e.V.
374 Imago
PRF 02
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
290 Sir Rikorn
PRF 14
RÖER, Hannah
RV Schwentinental eV
341 Prinz
PRF 22/2
RÖER, Leonie
RV Schwentinental eV
341 Prinz
PRF 21
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
ROSCHAT, Eleanor
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
296 St.Annens Hannes
PRF 22/1
GER
RUSS, Frida
RSG Groß Buchwald
250 Petit Caramell
PRF 10
GER
SCHALLENBERG, Maila
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
SCHLETZE, Stephanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
164 Frizzante 10
PRF 07
GER
SCHREINER, Line Theresa
RV Preetz u.U.e.V.
075 Charlottenhofs Colorado
PRF 11
GER
SCHULZ, Jasmin
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHWEIG, Tilda
RG Holsteinische Schweiz e.V.
349 Velvetano
PRF 22/2
SEELMANN, Felina-June
RV Schönberg e.V.
368 Whats App
PRF 22/1
GER
SIEVERS, Brigitte
RFV TG Ekhof e.V
046 Captain Future 12
PRF 13
GER
STAHMER, Josy-Sophie
RG Landgraben e.V.
347 Fiete
PRF 22/1
GER
STARKE, Sarina Celest
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
STOLLEY, Per Frederik
RV Aukrug e.V
050 Caricia Fantasia
PRF 15
GER
STRÖH, Liev Silja
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
STÜBBE, Janne
RG Gut Neu Nordsee e.V.
102 Crocodile Dundee 10
PRF 04
GER
SZELAGOWSKI, Janne Sofia
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
298 Steendieks Comme Ci Comme Ca
PRF 23
GER
SZELAGOWSKI, Marie Karolin
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
TERMÜHLEN, Amelie
Koseler RV e.V.
GER
THEEDE, Jelka Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
THOMSEN, Caroline
RV Preetz u.U.e.V.
GER
TOSCHKE, Pia
RFG Neuschönberg e.V
228 Mighty's Hope
PRF 02
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
227 Melodie 359
PRF 05
GER
VIOHL, Ebba
RV Osdorf u. Umg. e.V.
189 Immenmoor Chin Chin
PRF 05
GER
VOLPERT, Carolin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
WARMBOLD-OPHEY, Katharina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
354 Qüselwind
PRF 13
GER
WIEDEMANN, Isabel
RV Rossgarten e.V.
089 Cocolina 15
PRF 14
GER
ZANKL, Miray
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.