Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 232 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
APEL, Annika
RFV Schloß Klosterrode e.V
214 Maltessa
PRF 17
APEL, Vinzent
RFV Schloß Klosterrode e.V
344 Sternchen
PRF 01
GER
BERND, Lea
RFZG Südharz Harzgerode e.V.
GER
BERTRAM, Jana
Weißenfelser RV e.V.
243 Prinz Deimos
PRF 18
GER
BETHMANN, Jasmin
RV Krosigk e.V.
254 Quotin
PRF 10
GER
BEUTLER, Paulina
RV Gompitz e. V.
GER
BIERICH, Kiara
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
238 Pepper 310
PRF 02
GER
BISCHOFF, Alexandra
PSV Weimarer Land e.V.
BÖHME, Frieda Lotta
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
BOTHE, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
BROCKE, Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
BUCHHOLTZ, Michelle
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
BUCHWALD, Hermine Elisabeth
Finne RV Burgwenden e.V.
GER
BURGHARDT, Ines
RV Rittergut Adelwitz e. V.
GER
CZETÖ, Aniko
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
189 Leo-Löwenherz
PRF 17
DASSLER, Marla
RV Schafstädt e.V.
GER
DEISEROTH, Alexandra
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
148 Fürst Playboy B
PRF 10
GER
DETTE DR., Sebastian
PferdeSV Erfurt e.V.
100 Coupe du Diamant
PRF 17
GER
DEUTSCH, Julian
RFZG Südharz Harzgerode e.V.
087 Codi 7
PRF 01
GER
EBERT, Oliver
RFV Eckolstädt e.V.
151 Gloriana 4
PRF 18
EICHHOLZ, Clara
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V
340 Karo vom Rossberg
PRF 02
GER
EICHHOLZ, Jeanine
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
216 Mayville
PRF 10
GER
ELSCHNER, Christin
PSV Reitsport am Kyffhäuser e.V.
119 Don Calisto 3
PRF 12
GER
ELSNER, Laura
RFV Breitenrode e.V
108 Dancing Queen B 3
PRF 15
GER
ESSER, Anne
PSV Reitsport am Kyffhäuser e.V.
330 Contigo 57
PRF 13
FEISTKORN, Malea
Finne RV Burgwenden e.V.
GER
FISCHER, Lisa-Marie
RV Wahlsdorf e.V.
GER
FULZYK, Roxana
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
296 Akim
PRF 03
GERBLICH, Amiella
RV Königsborn e.V.
326 Novalino
PRF 01
GER
GERBLICH, Cathleen
RV Königsborn e.V.
059 Celin 46
PRF 16
GER
GESE, Lara
RV Laucha e.V.
GER
GIESECKE, Henriette
PSV Wormsleben e.V.
GER
GIESECKE, Luise
PSV Wormsleben e.V.
GER
GIESECKE, Paula
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
GILLSCH, Vivien
RFV Niederzimmern e.V.
265 Selka 4
PRF 17
GER
GREMMES, Annika
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
GRÜSEN, Helene Luise
RFV Buttstaedt
HAFERBURG, Magdalena
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V
341 Omar
PRF 02
GER
HANKE, Jody
RV St.Hubertus Merseburg e.V
GER
HAUPT, Jasmin
RFV Rastenberg e.V.
320 Stella
PRF 02
GER
HEINE-GIERSEMEHL, Arlette
RC 2000 Zitzschen e. V.
149 Fürstenelfe
PRF 14
GER
HELBING, Michele Emely
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
HENNEMANN-SCHMIDT, Julia
RC Wollersleben e.V
HERING, Malin
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
305 Fabell
PRF 01
GER
HEROLD, Eva
RFZG Südharz Harzgerode e.V.
306 Joker
PRF 04
GER
HERRIG, Anna Debora
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
132 Faunus 17
PRF 15
HERTING, Laura
Cavalleria e.V.
006 0315|0317
PRF 07
GER
HIRTE, Sarah-Michelle
RFV Stecklenberg u. Umg. e.V.
GER
HOFFMANN, Amalina
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
255 Raja 128
PRF 16
GER
HOFFMANN, Anne-Katrin
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
HOFFMANN, Carolin
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
HÖFLER, Clara
RFV Waldhof
223 Mira 742
PRF 02
GER
HOLLAND, Sindy
Pferdesportverein Almiro
GER
HOPPE, Hannah
RFV Buttstaedt
328 Schaila 2
PRF 02
GER
HUNGER, Johanna
Cavalleria e.V.
218 Merida 18
PRF 05
GER
HUNGER, Jule
RV PF Poplitz e.V.
318 No Mercy
PRF 02
GER
HUNGER, Romy
RV PF Poplitz e.V.
338 Jolina
PRF 02
GER
JAHN, Mercedes
RV Stöbnitz e.V.
297 Angel
PRF 03
GER
JAHNEL, Isabell
RV PF Poplitz e.V.
318 No Mercy
PRF 02
JAUCK, Miriam
RFZG Südharz Harzgerode e.V.
GER
JEBAUTZKY, Jeannine
Reitclub Ellrich
GER
KARL, Anika
RSV Halle (Saale) e.V.
204 Lotte 1043
PRF 07
GER
KARL, Anke
RV Schafstädt e.V.
234 Orion 201
PRF 08
GER
KEIL, Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
KLEINERT, Milena
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
070 Chiara-Blue JS
PRF 19
GER
KOCH, Laura Jessica
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
KOCH, Michael
RFV Farnstädt e.V.
099 Cosa Nostra 17
PRF 19
GER
KÖNIG, Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
KOPILOW, Andrea
PSV Wormsleben e.V.
249 Quenny 2
PRF 08
GER
KRAHL, Temperance Sophia
RFV H.Albersroda u.Um.e.V.
GER
KRAUSE, Anja
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
032 Calimero 753
PRF 10
GER
KREUEL, Anne
RV Prussendorf e.V.
KREUEL, Marie
RV Prussendorf e.V.
331 Fanny
PRF 01
GER
KRIEG, Matthias
RFV Königerode u. Umg. e.V.
GER
LANGE, Ellie Marie
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
LAVES, Susanna Lina
Cavalleria e.V.
GER
LENZ, Alina
299 Balov
PRF 08
GER
LUTTER, Philomena
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
083 Clasiro
PRF 23
GER
MALETZ, Ulrike
Reitsport u.Touristikverein Wippra
133 Felinchen 6
PRF 11
GER
MERTINS, Ulrike
RFV Barbarossa e.V
291 Wild Devil
PRF 10
GER
MIRAU, Finja
RFV Salzmünde e.V.
269 Soul Sister Abby
PRF 09
GER
MÜLLER, Sandra
PSG Pony Power e.V.
268 Someone special 3
PRF 13
GER
NAGEL, Pia
RV Krosigk e.V.
220 Midgards Maya
PRF 10
GER
NAU-MESSELIS, Inga
RV Bovenden e. V.
GER
NEUBERT, Tina
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
OBERLÄNDER, Amelie Celin
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
OGKLER, Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
PAPPE, Anna Mathilda
Finne RV Burgwenden e.V.
301 Däumeline
PRF 01
GER
PARR, Julia
Fjordpferde RFV Mansfelder Lande.V.
012 Balder Odinson
PRF 10
GER
PASTOR, Lotta Sophie
RSG Hohenerxleben e.V.
015 Barna Busy
PRF 03
GER
PENZEL, Janine
RFV Pissen e.V.
225 My Present
PRF 19
GER
POHLE, Anne
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
POHLE, Mila
RV agra Markkleeberg e.V.
263 Schoensgreen Chaplin
PRF 08
GER
POHLE, Wilma
RV agra Markkleeberg e.V.
067 Charming Sazu
PRF 01
GER
PREUSS, Lia
Cavalleria e.V.
240 Power Percy
PRF 07
GER
REINHARDT, Stella
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
ROHLFING, Charlotte-Magdalene
Weißenfelser RV e.V.
047 Cash 171
PRF 18
GER
RÖPER, Sophia
RFV Linderbach e.V.
065 Chapeau Claque 50
PRF 24
GER
SANNEMÜLLER, Katharina
Pferdesportverein Almiro
295 Zilou S
PRF 20
GER
SCHACK, Kathleen
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
116 Detroit 36
PRF 15
GER
SCHÄFER, Sara Elisabeth
RSV Rätzlingen e.V.
290 Wiegert
PRF 13
GER
SCHÄFFNER, Anne-Kathrin
PSV Pferdefreunde Willerstedt
SCHÄFFNER, Elia
PSV Pferdefreunde Willerstedt
118 Djamiro 3
PRF 01
GER
SCHELLHORN, Hanna
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
215 Marni 7
PRF 17
GER
SCHILLING, Frieda
PSV Saaleblick e.V.
GER
SCHOTZER, Tilla
RV St.Hubertus Merseburg e.V
262 Schlawiner 39
PRF 09
GER
SCHWILL, Antje
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
115 Destination 25
PRF 10
GER
SCHWILL, Paula Helene
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
115 Destination 25
PRF 09
GER
SENFF, Anika
Cavalleria e.V.
175 Kinetic Flow
PRF 03
GER
STECKEL, Jasmin
RFV Königerode u. Umg. e.V.
STECKEL, Meike
RFV Königerode u. Umg. e.V.
037 Campari 235
PRF 02
GER
STILLER, Anja
RV Laucha e.V.
GER
TÖFFELS, Claudia
PSG Pony Power e.V.
135 Fidora 12
PRF 13
GER
TUREK, Tim
RV PF Poplitz e.V.
318 No Mercy
PRF 03
GER
VETTER, Helene
RV Krosigk e.V.
319 Santer´s Sam Snow
PRF 08
VOIGT, Stella
RFV Waldhof
223 Mira 742
PRF 02
GER
VÖLKER, Charlotte
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
182 Laurents Lemony
PRF 01
GER
WEBER, Claudia
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
224 Mr. Ed 70
PRF 11
GER
WEBER, Emilia
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
224 Mr. Ed 70
PRF 02
WEGNER, Ole
RFV Westeregeln e.V.
GER
WELLENREICH, Nancy
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
013 Ballerina 320
PRF 10
GER
WERTHER, Anne-Sophie
RVTZ Nordhausen e.V.
169 Kanndarco's Kurtchen
PRF 20
GER
WESCHE, Daniel
RFV Samswegen e.V.
GER
WILLBORN, Amelie
RV Schwittersdorf e.V.
278 Toscana 143
PRF 17
GER
WINZIERS, Marie
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
WITTE, Katharina
RV Königsborn e.V.
GER
WOESTMANN, Janne
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
WOESTMANN, Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
WOESTMANN, Maja
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
ZACHER, Nadine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.