Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 261 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Vivian
RFV Ströhen e.V.
143 Florentina 117
PRF 12
GER
ASCHENBECK, Kerstin
RV Visbek e.V.
GER
ATHMANN, Emma
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
274 Tango WE
PRF 01
GER
BEHRENS, Ines
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
GER
BEIDERLINDEN, Tessa
RV Klein Drehle e.V.
GER
BERGEN, Paul
RV Wagenfeld e.V.
GER
BEYER, Sophie
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
341 Dark Lucky One
PRF 05
GER
BÖDEKER, Marie
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
BOKERN, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
275 Tinder 3
PRF 21
GER
BÖSSMANN, Sofia
RV Holte-Langeln e. V.
332 Felix
PRF 02
GER
BRACKLAND, Nika
RSG Meeresberg e. V.
GER
BRÖRING, Thomas
RV Vechta e.V.
038 Cara Mia 149
PRF 21
GER
BRÜNER, Leonie
RV Quernheim e. V.
242 Rusty 417
PRF 20
GER
BUHRE, Corinna
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
DE BOER, Jennifer
RSG Sudwalder Land e. V.
060 Chira B
PRF 11
GER
DENZ, Stephanie
RC Oldenburger Land
049 Cassy 127
PRF 10
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DÖBBELING, Leni
RC Donstorf-Drentwede e. V.
GER
DÖLLE, Alina
RUFV Lohne e.V.
GER
DRÖGE, Nicole
RV Visbek e.V.
236 Rascolino
PRF 09
GER
EGBERS, Lena Susanne
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
EICHHOFF, Mila
RV Holte-Langeln e. V.
301 Cliona`s Joy
PRF 02
GER
ELLWART, Emmi
Bremer RC e.V.
320 Hesselteichs Dream Star
PRF 02
GER
ESCHENHORST, Karla Katharina
RSG Meeresberg e. V.
GER
ESCHENHORST, Katrin
RSG Meeresberg e. V.
194 Lilleplut
PRF 10
GER
FAHRENHOLZ, Maileen
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
090 Davidoff's Charly St.Cloud
PRF 05
GER
FAHRENHOLZ, Mika
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
FELDHAUS, Laura-Marie
RV Visbek e.V.
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
251 Senorita 33
PRF 18
GER
FLACH, Eveline
RUFV Lohne e.V.
114 Dressage Diamond
PRF 13
GER
FORTMANN, Finja
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
FRILLING, Dorothee
RV Vechta e.V.
FRILLING, Hermine
RV Vechta e.V.
333 Poldi
PRF 01
GER
GEHLE, Mia
RV Holte-Langeln e. V.
307 Felix
PRF 04
BUL
GEORGIEV, Anton
RUFV Holdorf e.V.
GER
GRUNERT, Carmen
RFV Maasen-Sulingen e. V.
007 Baileys 121
PRF 13
GER
GRÜPMEIER, Gina
RC Hof Becker e.V.
GER
HAKE, Mailin
Sportfreunde Rathlosen e.V.
190 Lacoste 160
PRF 15
GER
HANNEKUM, Michelle
RSG Meeresberg e. V.
187 Komet 298
PRF 14
GER
HARTENDORF, Nadine
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
HARTMANN, Silvia
RFV Nendorf e. V.
129 Farah Sanjana
PRF 10
GER
HELMIG, Theresa
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
HESPOS, Miriam
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
GER
HEUER, Swantje
RV Holte-Langeln e. V.
208 Miss Bridgerton
PRF 05
GER
HEUMANN, Ben
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
341 Dark Lucky One
PRF 04
GER
HOFFMANN, Ida Marie
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
223 Paulchen Panther 16
PRF 10
GER
HOFT, Emily
RV Wagenfeld e.V.
303 Diary of Diorama
PRF 04
GER
HONKOMP, Marie
RUFV Holdorf e.V.
253 Silvester 151
PRF 19
GER
JAKSCH, Nilah
RV Vechta e.V.
GER
KAMPHAUS, Mia
RuFC Dinklage e.V.
335 Condor
PRF 04
GER
KASTENS, Nadja
RFS Okeler Land e.V.
GER
KENNEWEG, Claudia
Sportfreunde Rathlosen e.V.
211 Montijna
PRF 12
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Münsterland e.V.
047 Casper Gold
PRF 16
GER
KORNHERR, Frida
RFV Maasen-Sulingen e. V.
067 Coco Chanel 186
PRF 05
GER
KORTENBRUCK, Jacqueline
RV Quernheim e. V.
156 Fürst Rubi
PRF 14
GER
KOTSCHOFSKY, Pia
RV Visbek e.V.
347 Douleska
PRF 20
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
GER
KRUSE, Amelie
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
349 Manni 73
PRF 10
GER
KRUSE, Elise
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
319 Memory
PRF 02
GER
KRYSIUK, Natalie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
286 Venustas Goldrausch
PRF 18
KUPCZAK, Pia
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
GER
LANGHORST, Lea
RV Altes Amt Dielingen e.V.
282 Update 6
PRF 05
GER
LEICHSENRING, Christina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
171 Heidi van d'Abdijhoeve
PRF 16
GER
LEYMANN, Jasmin
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
LÜDECKE, Nicole
RFV Ströhen e.V.
121 Evarose
PRF 18
GER
LUERSEN, Mia
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
LÜTERS, Nadine
RV Quernheim e. V.
GER
MEIER, Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
MENKE-ZUMBRÄGEL, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
MEYER, Merle
RV Wagenfeld e.V.
GER
MOHRMANN, Vanessa
RFV Maasen-Sulingen e. V.
SVK
MOSKOVA, Paula
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
NASRO, Lena
RV Aller-Weser e.V.
GER
NIESKE, Pia Marie
RUFV Großenkneten e.V.
182 Jenairo
PRF 11
GER
O'BRIEN, Leona
RFV Hunteburg
009 Baily 60
PRF 06
GER
OSTERBRINK, Nadine
RUFV Vörden e.V.
145 Flunkyball 3
PRF 11
GER
OSTSIEKER, Ute
RFV Diek-Bassum e. V.
213 Nacromancer`s Desert Storm ME
PRF 15
GER
PETERS, Stella
RSC Handorf-Langenberg e.V.
089 Dauphine 23
PRF 13
GER
RATZ, Janet
RFV Wedemark
GER
RAUTENSTRAUCH, Magdalena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
REDEKER, Anna-Sophia
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
RETHMANN, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
ROHLFS, Michelle
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
311 Pik Bube
PRF 08
GER
RÖHLING, Linda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
ROSENWIRTH, Marieke
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
RUHOLL, Hanna
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
342 Morning Gold N
PRF 04
GER
RUNGE, Jolina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
RÜSCHER, Antje
RC Hude e.V.
125 Fandigo 3
PRF 11
GER
SCHELL, Laura
1. RFV Espelkamp e.V.
184 Kateness
PRF 06
GER
SCHIERHOLZ, Silja
RV Holte-Langeln e. V.
256 Simply the Best GM
PRF 04
GER
SCHILLINGER, Stefanie
RCl. Sport Harpstedt e. V.
278 Tulani
PRF 11
GER
SCHÖNING, Katharina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
SCHWENTKER, Sören
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
SCHWIERKING, Kenya
RV Wagenfeld e.V.
GER
SEEVERS, Christine
RFV Nordwohlde e.V.
GER
SIEGER, Johanna
RV Hoeven e.V.
116 Edition Gold
PRF 10
GER
SPREHE, Mathis
RUFV Holdorf e.V.
071 Contessa ZH 3
PRF 20
GER
SUHRENBROCK, Kerstin
FuRV Neuenkirchen
152 Freeda
PRF 13
GER
TABELING, Saskia Christin
RV Visbek e.V.
294 Wildberry Lillet 2
PRF 16
GER
TENTI, Ricardo
RV Wagenfeld e.V.
046 Casey S
PRF 16
GER
TEPFER, Anika
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
117 Eisgekühlter Bommerlunder
PRF 12
GER
THAL, Jule
RV Vechta e.V.
100 Diamante Di Amiro
PRF 05
GER
THAL, Leni
RV Vechta e.V.
260 Sisca 7
PRF 04
GER
THALMANN, Leni
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
082 Da Vinci HS
PRF 13
GER
VÖLKERDING, Kira
RV Vechta e.V.
102 Diamond Dream 31
PRF 13
AUT
WEGENER, Andreas
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
WEGENER, Arian
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
WEHRI, Caroline
RUFV Holdorf e.V.
005 Asterix de Rouasive
PRF 18
GER
WEINHOLZ, Joana
RV Holte-Langeln e. V.
327 Nando
PRF 02
GER
WEISS, Marie-Kathrin
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
173 Henriettenhof's Goldmund
PRF 10
GER
WICHERING, Greta
RV Altes Amt Dielingen e.V.
186 Kim 341
PRF 02
GER
WILKENS, Luisa-Hildegard
RSG Meeresberg e. V.
164 Graf Gismo 9
PRF 13
GER
WILMS, Chiara
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
GER
ZEIMET, Paula
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
ZELL, Ella
RFV Diek-Bassum e. V.
061 Cinderella Dream
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.