Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 168 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BALLUSECK, Saskia von
SV Robinson Fleesensee e. V.
381 Wiadema
PRF 08
GER
BARAN, Finn
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
244 Ivana 36
PRF 08
GER
BATHMANN, Friederike
RV Carolinenhof/Pogez e.V.
342 Smart Edition 2
PRF 07
GER
BAUMSCHÄFER, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
296 Mrs. Heart
PRF 01
GER
BÖSEKE, Lisa
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
BRANDENBURG, Jette
RV Raben Steinfeld Hubertus e. V.
009 Annabell 482
PRF 07
GER
BRANDT, Diana
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
092 Cerofino
PRF 07
GER
BUCHHOLZ, Josephine
RV Carolinenhof/Pogez e.V.
150 Cortez 71
PRF 07
GER
CORDES-SCHNIEDERMEIER, Birthe
PSG Reitstall Grove e.V.
151 Cosima 302
PRF 09
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
274 Lulapalu 3
PRF 03
GER
DERLIN, Stefanie
RSV Krummesse eV
103 Charakterstark
PRF 08
GER
DIEHN, Charlotte
PferdeSV Phoenix e. V.
389 Magic 266
PRF 10/1
GER
DINTER, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
387 Caspar 300
PRF 10/2
GER
DOBNER, Johanna
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
AUT
EGGER, Stella
RFV Gadebusch e.V.
GER
EISENBERG, Nele
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
EPPINGER, Philipp
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
FENSKE, Emelie
RFV Stralendorf e. V.
336 Sawant
PRF 13
GER
FINCK, Enrico
RV Zehlendorf-Recknitztal e.V.
GER
FRANKE, Willy
RSV Dersekow 1968 e.V.
GER
FREESE, Christin
RC Passin e.V.
GER
FREUND, Katrin
RFV Gadebusch e.V.
GER
GLÖE, Catharina Friederike
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
GER
GREVE, Hendrik
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
GUSCHEWSKI, Merle
RFV Gadebusch e.V.
GER
HARDER, Nele
RC Passin e.V.
GER
HERZ, Santana Alice
RFV Gadebusch e.V.
275 Lusandero
PRF 07
GER
HITZIGER, Marie-Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
408 Opium 23
PRF 11/1
GER
HÖBALD, Sandra
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JÖHNK, Lisa
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
KERN, Nicole
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
KERN, Romy Jolyn
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
KLAASSEN, Sophie
RFV Gadebusch e.V.
245 Jayanna
PRF 07
GER
KLATT, Jona Luiza
RV Carolinenhof/Pogez e.V.
016 BCJ Isaboe
PRF 07
GER
KORT, Finja
RuFV Rausdorf e.V.
041 Call me Cnut
PRF 07
GER
KOWAL, Claudia
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
321 Querida 63
PRF 08
GER
KRABIELL, Louisa Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KRAUL, Charlize
RFV Gadebusch e.V.
125 Cocowäh 3
PRF 07
GER
KURP, Annabell
RV Rostocker Heide e. V.
GER
KUTSCHER, Lillian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
LANGER, Christina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
LANSKE, Christoph
RSV Dersekow 1968 e.V.
GER
LEINERT, Mira
RFV Gadebusch e.V.
FIN
LEKANDER, Kati
RFV Bornmühle e. V.
GER
LINKE, Jona Gloria
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
LOSCH, Fabiana-Selina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
MAACK, Alina
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
MAACK, Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
062 Carl Christian
PRF 18
GER
MACZEYZIK, Frederike
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
MAHLMEISTER, Marielle
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
MAKOWEI, Linea
RFV Gadebusch e.V.
GER
MAKOWEI, Philipp
RFV Gadebusch e.V.
GER
MAY, Sarah
RFV Isenhagener Land e.V.
166 Daiquirih
PRF 14
GER
MEYER, Andreas
RFV Gadebusch e.V.
GER
MICHELS, Solveig
RFV Am Aubach Alt Meteln e. V.
GER
MÖLLER, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
NAGEL, Michael
RFV Gadebusch e.V.
GER
NICOLAI, Henrik
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
072 Castro 62
PRF 08
GER
NICOLAI, Michelle
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
075 Catalena 2
PRF 07
GER
OETJENS, Knut
PS Granderheide e.V.
GER
PENNDORF, Sandra
PSC Heidekrug e.V.
GER
RAREK, Nancy
ZRFV Wusterhusen e.V.
GER
RAUSCHE, Lea
RV Rehagen-Hamburg e.V.
198 Emerald Bay
PRF 08
GER
RITTER, Matylda
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
312 Postman Pat
PRF 07
GER
ROBINSON, Richard
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
GER
SANDER, Jordi
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SASS, Zoe Geraldine
RFV Gadebusch e.V.
GER
SASS, Annemarie
SV Dalberg e. V.
416 Questra 3
PRF 07
GER
SCHAAF, Nadine
RuFV Rausdorf e.V.
305 Origgio
PRF 01
GER
SCHIETZEL, Lindsay
RV Carolinenhof/Pogez e.V.
229 Hardi 7
PRF 07
GER
SCHMIDT, Anni-Chalott
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
GER
SCHMOLLING, Leon
RuFV Rausdorf e.V.
042 Call me Kibago
PRF 01
GER
SCHOLZ, Rica Marlene
RFSV Insel Poel e. V.
GER
SCHRAMM, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHRAPERS, Carolin
RFV Valluhn e. V.
GER
SCHREITER, Loreen
RC Passin e.V.
GER
SCHULZ, Arne
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SICKELMANN, Reka
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
SOLDAT, Roland
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
GER
STÄGER, Franziska
RV Floggensee
219 Goraya S
PRF 08
GER
STEFFEN, Henni-Claire
RFV Krempin e.V.
114 Chico Pico
PRF 07
GER
SUDEROW, Jennifer
RFV Blowatz e.V.
GER
SUHRKE, Heike
RFV Echem-Scharnebeck e.V.
SWE
SVENSSON, Denise
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
GER
TIECK, Anneleen-Maja
RFV Gadebusch e.V.
GER
VILLWOCK, Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
GER
VOSHAGE, Paul
RFV Wessin e.V.
GER
WANDSCHNEIDER, Mathias
RFV Gadebusch e.V.
GER
WASCHER, Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
WASCHER, Daniel
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
WEIHS, Juliane
ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
GER
WELZ, Anne Sophie
RFV Blowatz e.V.
080 Cayan
PRF 10/1
GER
WIEDENHÖFT, Michelle
PS Granderheide e.V.
GER
WIKTOR, Paul
RFV Trent 82 e.V.
GER
WOLZIN, Claudia
RFV Gadebusch e.V.
192 Einfach Balou
PRF 07
GER
WULFF, Lesley
RV Floggensee
GER
WULFF, Michelle
RFV Gadebusch e.V.
081 Caylap
PRF 07
GER
WULSCHNER, Holger
RC Passin e.V.
GER
ZDEB, Jan
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.