Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 297 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Stefan
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
ALBRECHT, Sabrina
RV Aller-Weser e.V.
XXXX
PRF 11
GER
ALLERMANN, Rieke
RV Graf von Schmettow e.V.
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser e.V.
GER
BACKERMANN, Julia
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
639 Shadow Grande
PRF 10
GER
BAUMGART, Isalie
RV Aller-Weser e.V.
GER
BECK, Torben
RFSG Visselhövede e.V.
GER
BECKENDORF, Svenja
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
BEGEMANN, Pia
RV Aller-Weser e.V.
245 Coppa D'oro
PRF 13
GER
BEIDERLINDEN, Tessa
RV Klein Drehle e.V.
GER
BENZ, Christin-Sophie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BERGMANN, Johanna
RV Aller-Weser e.V.
XXXX
PRF 11
GER
BERLITZ, Mia-Lotta
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
BERTRAM, Jessica
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
BEYER, Laura
RFV Rodewald Mandelsloh e.V.
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
GER
BIERMANN, Eske
RFV Nienburg e. V.
GER
BIESEWIG, Anna
RC Hagen-Grinden
GER
BOEKHOLT, Alessia
RG Berkelsmoor e.V.
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
BUHR DR., Peter
RV Bispingen e.V.
ARG
CAMACHO, Cesar Matias
RV Aller-Weser e.V.
GER
CAMPE, Merlin
RV Aller-Weser e.V.
488 Like Me 7
PRF 06
GER
CLAUSEN, Josefine
Bremer RSV e.V.
595 Preuße 2
PRF 14
GER
COHRS, Anja
Verdener Schleppjagd-RV
366 Gala Valiente
PRF 14
ITA
COLOMBO, Federica Maria
RV Aller-Weser e.V.
GER
DANKWARDT, Marena
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
GER
DIERCKS, Katrin
RV Scharmbeckstotel
386 Grey Star W
PRF 04
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
BUL
DOBREV, Kaloyan
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
DOLL, Paulina
RSG Winsen/Aller
IRL
DUBSKY, Stephan
RV Aller-Weser e.V.
GER
ECKERT, Nana Naemi
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
473 Lena 469
PRF 12
GER
ENGFER, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
FEHSENFELD, Finn
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
FELSCH, Manja
RC Hagen-Grinden
XXXX
PRF 11
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
FISCHER, Marielle
RC Hof Becker e.V.
780 Blesco
PRF 03
GER
FITTING, Leni
RSG Meeresberg e. V.
350 Fanni 73
PRF 04
GER
FORKERT, Esther
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
657 Stanford 18
PRF 17
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FREY, Sandra
RFV Aller-Leine
GER
GEBHARDT, Linn
RV Aller-Weser e.V.
545 Narnia 12
PRF 01
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GIESBERS, Robin
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
GLÖSS, Theresa
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
GÖBEL, Kathrin
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
GOTTSCHALK, Bianca
RSV Schierbrok e.V.
XXXX
PRF 11
GER
GREIFFERT, Nick
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
GROHS, Jana-Kathrin
RG Bücken-Wietzen e. V.
XXXX
PRF 11
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.e.V.
GER
HAAKE, Tjark
Reitclub General Rosenberg e.V.
106 Capt'n Sparrow
PRF 15
GER
HAFTENDORN, Fiona
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
HAFTENDORN, Mia
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
HAK, Friederike Louise
RC Hof Becker e.V.
735 Lahana Princess
PRF 03
GER
HASENKLEVER, Melina
Verdener Schleppjagd-RV
GER
HAUSCHILD, Bianca
RV St. Jürgen u.U.e.V.
327 Doodle Jump 4
PRF 04
GER
HEINEKING, Clara Tinka
RFV Nendorf e. V.
609 Quinn 72
PRF 10
GER
HEINS, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HEINZE, Alica
RSG Winsen/Aller
746 Diamantina von Edler
PRF 12
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HELMS, Cecilie Magdalena
Bremer RC e.V.
XXXX
PRF 11
GER
HERFORT, Kathrin
Wurster Reitklub e.V.
GER
HEYDENREICH, Annkathrin
RFV Isernhagen
GER
HILGER, Viktoria
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
JOHANNSEN, Alexandra
RFV Pennigbüttel e.V.
XXXX
PRF 11
GER
JOLK, Vincent
RCL Rotenburg
512 Lyrados
PRF 13
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
325 Donnacontina AK
PRF 18
GER
KANDZIA, Florin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
KOCH, Emily
RV Sittensen u.U.e.V.
GER
KOCH, Lotta
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
432 Kalama
PRF 12
GER
KOCH, Noah Joel
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
KÖSTER, Talea
TG Bad Zwischenahn
247 Coradina 17
PRF 13
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
AUT
KUBITSCHEK, Karin
RV Lilienthal u.U. e.V.
628 San Classica
PRF 15
GER
KÜHL, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KUSEL, Jörn
RFSG Visselhövede e.V.
GER
LAMPE, Carina
TG Bad Zwischenahn
GER
LOCKEMANN, Liselotte
RV Alvern e.V.
552 Nickey Mouse
PRF 19
GER
LÜBCKE-KARA, Meliha
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
203 Christiane 7
PRF 15
GER
LUTTMANN, Heinrich
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
MAHNCKEN, Christine
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
MALY, Mia
Bremer RC e.V.
GER
MANGELS, Roland
Hubertus RV Bremen e.V.
104 Caprice BM
PRF 04
GER
MANGELS, Zoe
Hubertus RV Bremen e.V.
678 Sultan 624
PRF 03
GER
MAURUSCHAT, Kim
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
MEMENGA, Hannah
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
MEYER, Ann-Kathrin
RG Berkelsmoor e.V.
GER
MOHR, Kassandra
RC Hagen-Grinden
GER
MÖNNEKES, Jana
RV Sielow e.V.
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
SVK
MOSKOVA, Paula
RV Oldenburger Münsterland e.V.
ARG
MUENTE, Patricio
RV Schneverdingen
GER
MUENTE, Paulina
RV Schneverdingen
XXXX
PRF 11
GER
MÜLLER, Joleen
Reitclub General Rosenberg e.V.
536 Moviestar Monti
PRF 20
GER
MÜLLER, Linnea-Maxima
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
MÜLLER-RULFS, Eric
RV Der Montagsclub e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NEUMANN, Janne
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
NÖLTING, Lasse
RFV Isernhagen
756 Cornello de Revel ZD
PRF 20
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
OHLMEYER, Lisa
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
OTT, Sabine
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
111 Caracas 99
PRF 12
GER
PETERSEN, Claudia
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
029 Baiko Belin
PRF 02
GER
PHILIPP, Smilla Maline
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
PUSCH, Alexander
RV Sottrum u. Umg.
050 Black Cornet
PRF 15
GER
REIMANN, Pia Amelie
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
REIMANN DR., Frank
RV Sottrum u.U.e.V.
757 El Salvador 13
PRF 09
GER
REINKE, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
RETZLAFF, Lennart
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
635 Schiller 9
PRF 14
GER
RICHTER, Dominique
ZRFV Schwerte e.V.
GER
RICHTER, Marlene
ZRFV Schwerte e.V.
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser e.V.
GER
RUBARTH, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SAUL, Julia
RFV Stade e.V.
GER
SCHALK, Anne
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
029 Baiko Belin
PRF 01
GER
SCHARFFETTER, Kai
RC Heidehof Oberneuland e.V.
348 Esporles
PRF 06
GER
SCHIERENBECK, Milena
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
SCHRÖDER, Christian
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
182 Charles 104
PRF 15
GER
SCHUBERT, Jannick
RV Aller-Weser e.V.
288 Daytona 75
PRF 13
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
451 Kobalou W
PRF 13
GER
SCHWÖBEL, Claudia
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
SEBASTIAN, Gabriel
RFV Schöppenstedt u.U. e.V.
GER
SELENKOWITSCH, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow e.V.
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SIEG, Connor-Helmut
RCL Rotenburg
GER
STABEN, Celina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
389 Hailey 17
PRF 15
GER
STECHOW, Katharina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
191 Chelsea 142
PRF 04
GER
STELLJES, Louisa Marie
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
STEPHAN, Nils Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
STÖCKMANN, Fabian
RV Sottrum u. Umg.
GER
STORMANNS, Tony
Eschweiler PferdeSV
GER
STRECKER, Lea Celine
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
STRICKLING, Sebastian
RFV Isernhagen
GER
STÜBER, Ines
PSG Niedervieland e.V.
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STÜNKEL, Anna Marie
RFV Aller-Leine
374 Gironimo 97
PRF 01
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
103 Capeau AS
PRF 10
GER
SÜSS, Leni
RV Visbek e.V.
597 Princess 409
PRF 09
GER
TAPKENHINRICHS, Jantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
346 Enjoy Festiwal WS
PRF 09
GER
TÖDTER, Tobias
RV Scharmbeckstotel
368 Galway Girl W
PRF 04
GER
TROMPETER, Paula
RG Berkelsmoor e.V.
060 Bright Eyes 10
PRF 03
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
WAHLEN-VOIGT, Heike
RSC Moorhoff e. V.
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser e.V.
GER
WASCHER, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
113 Careo 3
PRF 18
GER
WEGMANN, Andreas
RC Stotel e.V.
131 Cash Brownie SP
PRF 10
GER
WEHRHAHN, Ella
RC Hagen-Grinden
GER
WEHRHAHN, Greta Lissy
RC Hagen-Grinden
GER
WERNER, Jelka
RV Scharmbeckstotel
623 Sam 977
PRF 04
GER
WESELOH, Lisa Aline
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
WESEMANN, Sina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
477 Levano R
PRF 10
GER
WESTERHOVEN, Noa Joelle
RV Aller-Weser e.V.
GER
WIKNER, Bernd
RFV Wehlermühle e. V.
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
496 Loki Luke
PRF 17
GER
WOLF, Julie Sophie
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
558 Nobels Malou von der Geest
PRF 03
GER
WÖLKE, Swana
RV Aller-Weser e.V.
XXXX
PRF 11
YAMAN, Lale
778 Wiesschgut's Tamano
PRF 01
GER
ZAND, Darius
RV Hardenberg e. V.
GER
ZAND, Julius
RFV Thönse
GER
ZELLER, Anik
RV Sottrum u. Umg.
GER
ZIRWES, Pauline
RV St. Jürgen u.U.e.V.
122 Carriano
PRF 16
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.