Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 171 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
SWE
ALGOTSSON OSTHOLT, Sara
SWE
211 Dinathia
PRF 02
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
293 Anthony 113
PRF 04
DEN
BADIHI, Nicole Havskov
DEN
ESP
BARTOLOME BERGES, Clara
ESP
214 Emmy Majuscule
PRF 01
GER
BARTON, Franziska
RV Vögelsen-Mechtersen e.V.
003 Abby Cadabby
PRF 04
GER
BEERBAUM, Gesche
Greifswalder Akademischer RV e. V.
059 Costa B
PRF 04
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
ESP
281 Obrina
PRF 04
GER
BRÜSSAU, Leonard
RFPZV Großsachsen
094 FBW Duke s Highlight vom Schwa
PRF 01
GER
BURESCH, Paula
RV Seydlitz Kamp 1884
159 Penina
PRF 04
LUX
CHABOT, Manon
LUX
218 Flamenco
PRF 04
NED
CHARDON, Lianne
NED
278 Kate
PRF 04
BEL
COENEGRACHTS, Arne
BEL
BEL
DAVOINE, Clara
BEL
209 Crazy Ste Hermelle
PRF 03
BEL
DE CLEENE, Wouter
BEL
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
ITA
BEL
DEHOORNE, Baptiste
BEL
BEL
DESPONTIN, Julien
BEL
206 Clever Man Waf
PRF 02
GER
DIBOWSKI, Alina
RFV Auetal e.V.
295 Little Princess xx 2
PRF 02
NED
ESHUIS, Tim
NED
204 Carnally Rock
PRF 01
GER
FERNANDEZ, Maya Marie
RV Philippshof Gräfenhausen e.V.
GER
FRANK, Sophia
RFV Sulzthal u.U.e.V.
015 Ballinaguilkey Velvet
PRF 04
GER
FÜLLGRAEBE-JUNG, Faye
RSG Altheim
115 Ignatz H
PRF 04
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
GOLDBECK, Nicholas
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
041 Chintano 7
PRF 02
GER
GREWE, Valentina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
290 Milana 23
PRF 04
GER
GUNZENHÄUSER, Liv Elin
RG Seehof Büchenau e.V.
GER
HANSEN-HOTOPP, Malin
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
GER
HANSER, Carla
RFV Ailingen
291 Castagnola
PRF 02
GER
HARMS, Sophie
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
076 Donald 581
PRF 04
GER
HAYESSEN, Justina Charlotte
RV Preetz u.U.e.V.
272 I Follow
PRF 04
GER
HERTER, Rebecca
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
068 De Coeur 5
PRF 02
HKG
HO, Annie
HKG
227 Jockey Club Miss Matana
PRF 02
FIN
HUOVINEN, Anni
FIN
201 Bonmahon Blue Grass
PRF 02
GER
IKEN, Philippa Charlotte
RV Corona München-Solln e.V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
268 Soote Deern
PRF 02
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JASPERS, Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V.
082 Duke s Black Daimond
PRF 02
POL
JERUZAL, Jacek
POL
289 Smirnoff 9
PRF 03
GER
JUNG, Michael
RSG Altheim
NED
KARMAN, Maxime
NED
262 Funi-Strona
PRF 01
GER
KAZMIERCZAK, Lena-Hedwig
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
256 Eau de Vie vdM
PRF 04
GER
KIESE, Svenja
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
051 Confetti 39
PRF 03
GER
KIRN, Sonja
Pferdesportteam Trögelsbach Altenst
030 Carla Bruni R
PRF 04
GER
KLIPPEL, Carlo
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
285 Draulik H
PRF 04
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
130 Kissing Queen
PRF 04
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
294 Chip Chap ZH
PRF 04
GER
KRAJEWSKI, Julia
RUFV Lingen u.Umg.e.V.
GER
KRÜGER, Marco
RFV Auetal e.V.
163 Polaris 71
PRF 04
FIN
LAIHO, Anselmi
FIN
266 Krogarden Tenor
PRF 02
FIN
LAIHO, Elmo
FIN
260 Bali
PRF 04
HKG
LAM, Patrick
HKG
226 Jockey Club Highdown March
PRF 02
GER
LEHNARD, Leni
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LÜBBEKE, Libussa
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
019 Benedetta 6
PRF 04
NOR
LUNDBERG, Cecilia Marie
NOR
203 Butt s Aurel
PRF 04
GER
LUX, Sven
RSG Altheim
GER
MARLOH, Johanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
MARZAHL, Nadine
RFV Auetal e.V.
GER
MASSMANN, Antonia
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
072 Diamar 2
PRF 04
GER
MATTHIAS, Jan
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
MEER, Annika
RV Seydlitz Kamp 1884
254 Cassandra ter Meer
PRF 04
GER
MEIER, Lena Marie
RFV Dilkrath 1932 e.V.
117 In the mood 8
PRF 02
GER
MERTENS, Sabrina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
133 La Duma xx
PRF 02
GER
MOLDENHAUER, Maren
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
252 Grisu 374
PRF 02
GER
MÖLLEKEN, Torben
Northern German Eventing e.V.
027 Canero 14
PRF 02
GER
MÖRITZ, Anika
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
123 Jamira 34
PRF 02
CAN
MORTON, Kyle Charles
CAN
283 Shannondale Gambit
PRF 02
GER
MÜLLER-RUCHHOLTZ, Mia
RV Preetz u.U.e.V.
128 Kilbunny Vito
PRF 04
GER
OELRICH, Anna-Lena
RV St.Georg Saerbeck e.V.
075 Diva 640
PRF 04
FIN
ORELMA-TÖRMÄNEN, Susanne
FIN
SWE
PETERSEN, Malin
SWE
GER
REUTTER, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
071 Diacontina 7
PRF 02
DEN
RICHTER, Luna
DEN
286 Frankie
PRF 01
GER
ROHST, Cindy
RFV Schinne e.V.
104 Grand Veneuer
PRF 04
SWE
ROMEIKE, Louise
RuFV Großenwiehe e.V.
TUR
SAY, Kumru
TUR
GER
SCHEEPERS, Lena
RFV Graf von Schmettow Eversael
134 La Mum
PRF 02
GER
SCHILLER, Jeanette von
RuFV Großenwiehe e.V.
093 Fay EvD
PRF 04
GER
SCHRADE, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
JOR
SHALAN, Faris
JOR
230 Koh I Noor Des Terdrix
PRF 04
GER
SIEMER, Anna
RUFV Hausstette
NED
SNIJDER, Nicky
NED
235 Liefmans
PRF 01
NOR
SÖDERBERG, Sabrina
NOR
202 Bonmahon South Coast
PRF 04
GER
STEINHAGEN, Juliana
RFV Sommerstorf e. V.
DEN
STRUCK, Jakob Binder
DEN
276 Chula Vista Aa 13 73
PRF 04
GER
STUHR, Ayleen
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
292 ShuggerSissi as Well
PRF 04
FIN
TAPIO, Emmi
FIN
216 Evyta
PRF 02
GER
THOMSEN, Kaya
RuFV Großenwiehe e.V.
NED
VAN DER KOLK, Ivy
NED
236 Namako V D Dennehoeve
PRF 04
NED
VAN LEEUWEN, Sarah
NED
264 It Takes Two
PRF 02
NED
VAN REINE, Thierry
NED
238 Nothing Else Dutch Es
PRF 04
BEL
VERWIMP, Jarno
BEL
LTU
VITKAUSKAS, Aistis
LTU
253 Iron Maiden
PRF 01
GER
WARNER, Julia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
045 Clara 110
PRF 04
POL
WAZYNSKI, Marcel
POL
NED
WEENING, Sophie
NED
265 Konan
PRF 01
AUS
WEIMANN, Katja
AUS
GER
WEISER, Julia
RC Harbarnsen
044 Claire de Lune 32
PRF 02
GER
WEYMANN, Rike
PSV Löningen-Ehren e.V.
017 Be my girl
PRF 04
GER
WIEMANN, Kristin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
101 Gangster K
PRF 04
ARG
ZUBILLAGA, Rodrigo
ARG
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.