Preis und Ehrenpreis der Firma:
Hufschmied Dirk Germann

08 Preis und Ehrenpreis der Firma: Hufschmied Dirk Germann Springprüfung Klasse A*

Starting Order: 22 competitors in this competition. Last updated at 07:48 hrs (13.03.2023)
Judges:  Dr. Norbert Prang
Eva-Maria Siemer
Nr
Nation
Competitor
CNR
Horse
Results
1
Janna Düweling 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
235
Quadir W  
W / OS / F / 2009 / Quicksilber / Leggiero / O: Düweling,Janna / B: Wellmann,Klaus-Dieter
............
2
Dana Willenborg 
GER / RuFC Dinklage e.V.
272
Space Girl 3  
S / Old / B / 2008 / Spaceball / Genever / O: Willenborg,Dana / B: Hülsmann,Reinhold
............
3
Clara Ganse 
GER / RV Hoeven e.V.
282
Tamino 310  
W / Grpf.o.R / SchbS / 2010 / O: Ganse,Silvia
............
4
Elisabeth Rethmann 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
021
Bella Fine  
S / Old / B / 2011 / Belissimo M / Freiherr / O: Rethmann,Elisabeth / B: Borchers,Karl-Heinz
............
5
Tomke Päben 
GER / PSV Ihlow e.V.
031
C'est Mia  
S / Old / B / 2005 / Carry Gold / Sion / O: BG Auffarth,Sandra u.Bärbel / B: Müller,Heiko
............
6
Pia Louise Floren 
GER / RUFV Lohne e.V.
037
Call me Cooper  
W / Holst / Schi / 2014 / Chin Champ / Cassini I / O: Familie Floren, / B: Frerichs,Hans G.
............
7
Marlene Victoria Guse 
GER / TG Brüning-Hof e.V.
041
Campari Deluxe  
W / Old / B / 2015 / Campitello / Abdullah / O: Guse,Imke Birgit / B: Kroog,Sabrina
............
8
Katja Arnold 
GER / RFV Holdorf e.V.
044
Caramia 64  
S / OS / B / 2017 / Con Spirit / Landclassic / O: Maier,Leo / B: Leuener,Daniel
............
9
Frank von der Haar 
GER / Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
053
Catoo's Greta  
S / Holst / B / 2014 / Catoo / Lavaletto / O: von der Haar,Frank / B: Niemeyer-Reeckmann,Dagmar
............
10
Lena Tiedeken 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern
078
Constanze 56  
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Lancer III / O: Homann,Lara Joelle / B: Tillkorn,Christoph
............
11
Hanna Jürgens 
GER / Sportfreunde Rathlosen e.V.
331
Cosima 292  
S / Westf / Db / 2006 / Capilano / Rabino / O: Thelker,Nicole / B: Bruns,Ulrich
............
12
Sarah Knapmeyer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
101
Djamila 51  
S / ZW / B / 2012 / Dartagnan / Anjou / O: Schmidberger,Ramona / B: Baumann,Stefan
............
13
Anneke Svea Berndt 
GER / RFV Langförden e.V.
146
Fortune King  
W / Old / F / 2017 / Fiamingho MS / Don Vino / O: Kohne,Pia / B: Endlich,Marion
............
14
Stine Genke 
GER / RSV Schierbrok e.V.
164
Grey H  
S / Hann / B / 2016 / Grey Top / Balou du Rouet / O: Genke,Stine / B: Homburg,Andrea
............
15
Emil Oetken 
GER / RV Ganderkesee
170
Indorado CB  
W / KWPN / F / 2013 / Indorado / C-Indoctro / O: Oetken,Bente / B: Bruers,C.
............
16
Lea-Marie Last 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
171
Infinity's Lady  
S / OS / B / 2006 / Incolor / Gracieux / 104WT40 / O: Konitzer-Last,Tanja / B: Klüsener,Kea
............
17
Marie Holtheide 
GER / FuRV Neuenkirchen
187
Lacord 15  
W / Old / B / 2003 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc / O: Enneking,Ludger / B: Janson,Roland
............
18
Ruth Osterloh 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
216
Nausicaa de Wemmel  
S / BWP / B / 2013 / Rubens Du Ri D'Asse D'96 / Jus de Pomme / O: Osterloh,Hubert
............
19
Sabine Wippermann 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
280
Sweet Puzzle  
S / DR / B / 2012 / Nemax / Buenteeichen Maringo / O: Wippermann,Sabine / B: Vogt,Nina
............
20
Lina Glogner 
GER / RUFV Lohne e.V.
290
Touch me now  
S / DR / F / 2012 / Trussardi D / Halifax / O: Glogner,Lina / B: Lüning,Marlies
............
21
Jona Wichmann 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
123
Evelyn 27  
S / NRPS / B / 2005 / Justice H.R. / Condor ox / O: Brundiers,Wilhelm / B: Kroes,A
............
22
Sarah Keppler 
GER / RV Wagenfeld e. V.
198
Lord 1131  
H / DR / F / 2006 / Laudatio / Twylands Firecracker 14996 / O: Keppler,Sarah / B: Schlosser,Guenter
............