Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 121 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
AIERSTOCK, Lisa
RG Heufelden
099 Lisa PRF 07
106 White Dreamer PRF 08
GER
ARNEGGER, Stefanie
RFV Ailingen
B - Name des Teilnehmers
Pferde
BADSTUBER, Eva
RFV Rot an der Rot
GER
BAUCH, Leonie
RSC Rupertshof e.V.
051 Gargamel 6 PRF 05
BLERSCH, Ida
RFV Bad Schussenried
148 Coco Chanel PRF 06
GER
BOOS, Anne
RK Schmalegg
BOOS, Hanna
RK Schmalegg
BOOS, Marie
RK Schmalegg
GER
BOOS, Sophia
RFV Bad Schussenried
067 Masimo Maidstone PRF 05
GER
BUHMANN, Lisa
RFV Fronhofen
135 Acero PRF 09 10
GER
BURGER, Sina
PSV Leutkirch-Haid
109 Felix PRF 05
GER
BUZENGEIGER, Leonie
RFV Ebersbach-Musbach
080 Semino 2 PRF 06
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DOBLER, Anna
RFV Hauerz
115 Lucy Lou PRF 08 09
093 Zack Zack Jumping PRF 10
GER
DOBLER, Katharina
RFV Hauerz
114 Doolittle PRF 08 09
029 Classic Chocolate 3 PRF 10
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EDERLE, Noemi
RFV Bad Schussenried
063 Limelight M PRF 09 10
EGE, Hanna
RV Moosbeuren
104 Sugar PRF 05
GER
EMSBERGER, Elena-Louise
RV Moosbeuren
074 Prinz Poldi 22 PRF 05
058 Kienbergs Boccaccio PRF 07
GER
EMSBERGER, Mia-Elisa
RV Moosbeuren
052 Geisha 193 PRF 05
074 Prinz Poldi 22 PRF 05
058 Kienbergs Boccaccio PRF 07
GER
EMSBERGER, Nico Joel
RV Moosbeuren
052 Geisha 193 PRF 05
074 Prinz Poldi 22 PRF 07 08 09
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FRENZ, Carla
RV Ulm-Gögglingen
020 Cavallino 41 PRF 08 09
GER
FRIEDMANN, Linn Sophie
RV Moosbeuren
044 Dublin HR PRF 10
GER
FRIEMEL, Anna
RFV Schomburg Amtzell 1949
049 Freaky Frida PRF 06 08
GER
FRITSCH, Grete
RFV Ailingen
076 Quirinus 23 PRF 05
GER
FRITSCH, Pauline
RFV Ailingen
043 Dreamful Velvet PRF 05
076 Quirinus 23 PRF 06
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GÄSSLER, Hanna
RFV Fronhofen
048 Florenio PRF 05
GER
GEIGER, Jana
RC Strass e.V.
136 Nelly 427 PRF 05
GER
GINDELE, Julia
RFV Bad Wurzach
077 Romantic Lady 5 PRF 06
GER
GRONMAYER, Alina
RFV Kißlegg e.V.
015 Calle Blomqvist G PRF 05 06
023 Chaneya G PRF 08 09
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAMMER, Anna
RSC Rupertshof e.V.
021 Chaccimo 2 PRF 08 09
GER
HARDT, Philipp
RSC Rupertshof e.V.
119 Eros 149 PRF 06
GER
HARNAU, Leander
RFV Riedlingen
012 Café au lait K.H. PRF 09 10
GER
HARSCH, Lilly
RFV Bad Waldsee e.V.
HARTMANN, Robin
RSC Rupertshof e.V.
HAULER, Marie
RV Moosbeuren
GER
HAUSER, Merle
PSV klassisches Reiten e.V.
120 Falua 3 PRF 05
HÄUSSLER, Zoe Emily
RG Heufelden
106 White Dreamer PRF 07
099 Lisa PRF 08
HECKENBERGER, Josefin
GER
HEPP, Paula
RSC Rupertshof e.V.
016 Carbanet PRF 05 08
HÖGERLE, Alica
RFV Reinstetten
132 Moonlight PRF 05 07
HOLZWARTH, Leni
RFV Krumbach e.V.
GER
HUBER, Elisa
RFV Bad Wurzach
050 Funny 392 PRF 10
GER
HUBER, Emilia Viktoria
RFV Bad Wurzach
108 Pepe PRF 05
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IHLE, Lena
RFV Ebersbach-Musbach
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄGER, Malea
RVgg Biberach
GER
JERG, Lara
PSF Munderkingen
030 Cleveland City Boy PRF 09 08
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAISER, Dolores
RFV Bad Schussenried
122 Cortina 246 PRF 05 08 10
GER
KELLER, Celina
RFV Zollenreute e.V.
081 Sirtaki Son FP PRF 06
068 Milow 32 PRF 06
GER
KIND, Carleen
Dürnachtaler Pferdefreunde
091 Vino divino PRF 07 08
KNIELE, Ronja
RFV Bad Schussenried
129 Gallano 2 PRF 07
GER
KREBS, Lara
RV Fulgenstadt
005 Auenwalds Ninardi JB PRF 06
L - Name des Teilnehmers
Pferde
LAUX, Meike
RFV Bad Schussenried
GER
LINDER, Chiara
RFV Holzgünz e.V.
127 Cascada 31 PRF 05
128 Kimberley PRF 07
GER
LINDER, Loris
RFV Holzgünz e.V.
126 Kantje's Dior PRF 07 08
125 Jule 264 PRF 09 10
GER
LINK, Amelie
RV Moosbeuren
LORINSER, Theresa
RFV Bad Waldsee e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAIER, Carlotta
RFV Riedlingen
GER
MAIER, Christina
RFV Hauerz
MAIER, Elisa
GER
MAIER, Marie
RFV Riedlingen
GER
MANTZ, Franziska
RG Heufelden
061 Lascara 15 PRF 10
GER
MAST, Charlotte
RSG Öpfingen
GER
MAYERFÖLS, Felix
RFV Bad Schussenried
140 Contendra 26 PRF 07
GER
MENIG, Carla
RFV Hauerz
GER
MÜLLER, Malin
RC Hofgut Meisterhaus
110 Linda PRF 05
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGY, Julia
RFV Zimmerner Mühle
117 Wienett 28 PRF 05
GER
NASCENTE ARIKAN, Maiara
Tübinger RG
GER
NISCH, Selina
PSF Munderkingen
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OCHSENREITER, Luca Marie
RFV Schomburg Amtzell 1949
027 Chief Johnny C PRF 08
OELHAF, Marie
RFV Ebersbach-Musbach
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PANKRATH, Lina
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
064 Lucyll 2 PRF 08
GER
PEIKER, Isabell
PSV Leutkirch-Haid
111 Miraco (Karle) PRF 05
GER
PESCHEL, Alisa
RFV Schwendi
147 Roberto 51 PRF 08
GER
PÖSCHL, Paula
RFV Ehingen
118 Dark Dance PRF 05
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RACK, Clarissa
RFV Bad Schussenried
037 Davie Jones PRF 05
GER
RACK, Isabell,
RFV Bad Schussenried
GER
RAUTMANN, Feline
RV St.Hubertus Villingen
GER
RECK, Emely
PSF Graumershof-Bach
004 Arcu PRF 07 08
REHM, Jana
RVgg Biberach
139 Bambi PRF 05
REHM, Laura
RVgg Biberach
097 Doug PRF 05
REHM, Luisa
RVgg Biberach
GER
REINER, Maike
RK Schmalegg
083 Steendieks Charly Brown PRF 07 08
GER
REISCH, Noelle
RFV Bad Schussenried
062 Leilana PRF 06
042 Donna Klara 13 PRF 06
GER
RIEGGER, Emilia
RFV Krumbach e.V.
145 Flamenco PRF 07
GER
RIEGGER, Sophie
RFV Krumbach e.V.
146 Carrick King PRF 08 09
GER
ROGG, Hannah
RFV Fronhofen
137 Grace 493 PRF 10
GER
ROGGORS, Jessica
RFV Bad Wurzach
034 Cosma 47 PRF 10
GER
ROTH, Jana
RFV Fronhofen
011 Bumble Bruni PRF 05
121 Captain's Pleasure PRF 07 09
036 Danny Sahne 3 PRF 10
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAUTER, Katharina
RC Memmingen e.V.
018 Carla vom Klint PRF 09 10
GER
SCHELLINGER, Arun
RFV Fronhofen
GER
SCHELLINGER, Salila
RFV Fronhofen
087 The Little Queen PRF 05 06
006 Bantrach Tiger Storm PRF 05
GER
SCHENK, Nina
RV Fulgenstadt
092 Wildano vom Tannenberg PRF 05
GER
SCHIENER, Amelie
RFV Schwendi
054 Isabell 231 PRF 10
SCHMELZENBACH, Elisa
RG Neuravensburg
SCHMID, Larissa
RSC Rupertshof
GER
SCHMITT, Laura
RFV Weiler e.V.
060 Lantana 106 PRF 07 08
GER
SCHNEIDER, Anja
RC Rißegg
SCHNEIDER, Anna
RC Rißegg
SCHNEIDER, Emma
RC Rißegg
GER
SCHWÄBLE, Jule
RSC Rupertshof e.V.
GER
SIBER, Philia
PSV klassisches Reiten e.V.
059 Kiron 10 PRF 05 06
GER
SINGER, Johanna
RV Ulm-Gögglingen
134 PBM Cortexa PRF 05
GER
SORG, Elin
RFV Fronhofen
071 Nougat 39 PRF 08 10
024 Charity 35 PRF 10
GER
SPROLL, Lisa-Marie
RV Sulmingen
STADLER, Felipa
RFV Bad Schussenried
GER
STEIMLE, Moritz
RFV Wolfegg
040 Discolo SWS PRF 08 10
055 Janne 8 PRF 09 10
GER
STRIEBEL, Amelie
RV Sulmingen
026 Chica alegre PRF 07
GER
STROBEL, Karina
PSV Aulendorf e.V
046 Fighting Fuzzy K PRF 05
STÜBLER, Larissa
RFV Rot an der Rot
STÜTZLE, Lotta
RFV Krumbach e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
TEILNEHMER, *Unbekannter
U - Name des Teilnehmers
Pferde
ULMER, Lena
RG Heufelden
106 White Dreamer PRF 09
GER
UNTERMANN, Kaya
RSC Jettweiler e. V.
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VACEK, Louise
RZ Frese Immenhöfe e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WANNER, Josefine
RFV Schomburg Amtzell 1949
007 Bator 19 PRF 05
GER
WEINDLER, Lena
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
019 Casscasino PRF 09 10
001 Amber 145 PRF 10
GER
WEINDLER, Maximilian
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
WEISS, Anna
RG Heufelden
106 White Dreamer PRF 07
099 Lisa PRF 08
WEISHAUPT, Janne
RFV Krumbach e.V.
GER
WEISHAUPT, Moritz
RFV Krumbach e.V.
GER
WINTER, Alena
RFV Rot an der Rot
014 Calimera 38 PRF 10
GER
WINTER, Lia Liselott
RFV Markdorf